Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
gosha12

Раздвижная панель работает по разному

Question

gosha12    0

Здравствуйте. При раздвижении панели, она ведёт себя по разному. На каких то страницах есть белый фон на заднем плане, а на каких то нет. 

Нужный вариант под номером 01

Что я делаю не так на картинке 02 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
46 минуты назад, gosha12 сказал:

Здравствуйте. При раздвижении панели, она ведёт себя по разному. На каких то страницах есть белый фон на заднем плане, а на каких то нет. 

Нужный вариант под номером 01

Что я делаю не так на картинке 02 

Раздвижная панель - очень капризный виджет. Мне не удалось определить четких причин происхождения этой ошибки. Предполагаю что это случается при нарушении порядка построения сайта. Например страница уже сделана и тут возникает идея в середину этой страницы вставить панель. Вот тогда возникает подобная ошибка, а может и не возникнуть :lol:.

Решение такое - помещать панель внутрь прямоугольника, что бы она не выходила за его границы. И следующие прямоугольники ставить плотно к этому (а может и не ставить :lol:, вот в чем проблема). То есть решается методом тыка в каждом отдельном проекте.

К слову сказать, насколько я понимаю из ваших скринов, вам совершенно не нужно делать составной фон из прямоугольников. Удалите белый прямоугольник, просто используйте заливку страницы и проблема уйдет. Если панель не будет двигать другие объекты ниже, поместите ее в прозрачный прямоугольник.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...