Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Dezigner

Как сделать выезжающее меню, если сайт резиновый?

Question

Dezigner    1

Скриншот прилагаю, муза ругается, а мне надо сделать))

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

12 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Dezigner    1

а как тогда быть? Нельзя к примеру сделать макс фикс на 2000px мин фикс на 960px чтобы растягивался только в этом диапазоне?

• 0
31 минуты назад, Dezigner сказал:

а как тогда быть? Нельзя к примеру сделать макс фикс на 2000px мин фикс на 960px чтобы растягивался только в этом диапазоне?

Никак не быть :lol:. Ждать обновлений, а пока придумывать компоновку для отзывчивого дизайна так, что бы не применять эффекты прокрутки. Например, просто зафиксировать меню вверху. Или использовать прежний, фиксированный макет без брэйкпойнтов и скрыть их вообще, чтоб глаза не мозолили.
Разработчикам понадобится значительное время что бы внедрить эффекты прокрутки в отзывчивый макет - полностью переписывать с нуля и глобальное изменение интерфейса для них

• 0
Dezigner    1

Окей. А как тогда сделать, динамическое увеличение элементов такой же как на скрине?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

А то у меня пока вот так

• 0
19 минуту назад, Dezigner сказал:

Окей. А как тогда сделать, динамическое увеличение элементов такой же как на скрине?

Использовать отзывчивый макет и форматировать содержимое отдельно в разных брейкпойнтах

• 0
Dezigner    1

Вроде нашел Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  , но он платный, у вас случайно не завалялся? Могу тоже чего из виджетов подкинуть от qooqee))

• 0
8 минут назад, Dezigner сказал:

Вроде нашел Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  , но он платный, у вас случайно не завалялся? Могу тоже чего из виджетов подкинуть от qooqee))

Нет, нет такого. Да и какой смысл в нем сейчас?

• 0
Dezigner    1
3 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Да просто какой смысл если муза теперь отзывчивая?

У меня по макету так, надо запилить так) До этого не знал про этот нюанс

А есть альтернатива какая бесплатная?

Sign in to follow this  

• Create New...