Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Manuel

Обновленный MUSE

Question

Manuel    0

Добрый день! 

Стал обладателем обновленного Muse, все классно и здорово с адаптивностью под устройства, единственное не могу ни как использовать функцию прокрутки! Помогите как спецы пожалуйста! Пишет, что "на странице должна быть одна зафиксированная точка привязки", но мне на десктопной версии нужен параллакс, замороженное меню и пр... Что делать? 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
7 часов назад, Manuel сказал:

Добрый день! 

Стал обладателем обновленного Muse, все классно и здорово с адаптивностью под устройства, единственное не могу ни как использовать функцию прокрутки! Помогите как спецы пожалуйста! Пишет, что "на странице должна быть одна зафиксированная точка привязки", но мне на десктопной версии нужен параллакс, замороженное меню и пр... Что делать? 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
leonetti    0

Не стал заводить новую тему, позвольте спросит здесь. Имеется вечный демо Мьюз. Настало время обновиться. Пока не стал этого делать, хочу спросить у уважаемой публики, подскажите как правильно обновиться что бы не слетел вечный триал? Простите, не знаю как спрятать под кат.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...