Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Stalkyard

Как создать блок с текстом, который не растягивает сайт.

Question

Stalkyard    0

Подскажите, как создать блок и поместить в него текст, который в свою очередь не будет растягивать страницу, в случае если он (текст) очень большой. Я сначала пробовал вставить фрэйм, но браузеры не отображают содержимое (текст или ссылка на др. сайт). Если ли такой элемент с фиксированной высотой, который можно поместить на страницу и уже потом в него пихать тест/картинки/сслыки и пр.?

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Stalkyard сказал:

Подскажите, как создать блок и поместить в него текст, который в свою очередь не будет растягивать страницу, в случае если он (текст) очень большой.

Непонятно.

Я сначала пробовал вставить фрэйм, но браузеры не отображают содержимое (текст или ссылка на др. сайт)

Чтобы содержимое фрейма отображалось в просмотре в браузере надо нажимать ctrl+ALT+E (просмотр ВСЕГО сайта в браузере)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Stalkyard    0
2 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Непонятно.

Вот я вставляю код html страницу сайт: контейнер с содержимым и содержимое не растягивает его, а появляются вертикал. или горизонтал. бегунки.

.container {height:200; width:200; overflow: auto;}
< div class="container">содержимое< /div >

Проблема в том, что потом в этот контейнер уже ничего не вставить. Он становиться таким же объектом, как картинка, например. И поэтому я ищу альтернативу в Muse: мини приложение или ещё что.

• 0

Вот я вставляю код html страницу сайт: контейнер с содержимым и содержимое не растягивает его, а появляются вертикал. или горизонтал. бегунки.

.container {height:200; width:200; overflow: auto;}
< div class="container">содержимое< /div >

Проблема в том, что потом в этот контейнер уже ничего не вставить. Он становиться таким же объектом, как картинка, например. И поэтому я ищу альтернативу в Muse: мини приложение или ещё что.

Ну и используйте фрейм. Это лучше чем виджеты "текст с прокруткой", гибче. Как делать так что бы содержимое фрейма отображалось, я вам уже сообщил

Sign in to follow this  

• Create New...