Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
anderson093

Календарь событий

Question

anderson093    1

Подскажите как сделать"календарь событий"- как мне объяснил клиент(тамада), он хочет чтобы на странице отображался календарь и даты были закрашены разными цветами в зависимости от события. Например если дата занята-красным, свободна-зеленым и т.д. Чтобы при наведении всплывала подсказка и было написано занято, свободно и т.д. И самое главное, чтобы клиент сам это мог все заполнять и закрашивать!) Помогите! Висит заказ)

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, anderson093 сказал:

Подскажите как сделать"календарь событий"- как мне объяснил клиент(тамада), он хочет чтобы на странице отображался календарь и даты были закрашены разными цветами в зависимости от события. Например если дата занята-красным, свободна-зеленым и т.д. Чтобы при наведении всплывала подсказка и было написано занято, свободно и т.д. И самое главное, чтобы клиент сам это мог все заполнять и закрашивать!) Помогите! Висит заказ)

Календарь то сделать не сложно средствами музы. Но вот для того что бы клиент сам его редактировал, ему нужно изучить музу, как и любое другое решение (если делать не с помощью музы). Разницы в изучении нет.

Пример календаря - сделан из текстовых фреймов и виджета композиция. Что бы всплывала подсказка при наведении надо прописать ее в гиперссылке.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
48 минут назад, Александр Сазоник сказал:

Павел, можете обновите пожалуйста пример

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• Мне нравится 1

Sign in to follow this  

• Create New...