Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Даниил Носов

Ссылка на Лайтбокс

Question

Добрый день!

Скажите, можно ли сделать ссылку на лайтбокс? Что я имею введу. Когда мы заходим на сайт у нас в адресной строке есть адрес. После нажатия на кнопку, в данном Фото №1., адресная строка не меняется фото №2.

Кто знает, можно ли как-то сделать, чтобы адресная строка менялась на название лайтбокса. Или придется все таки делать отдельную страницу?

Заранее благодарю за ответ.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
31 минуты назад, Даниил Носов сказал:

Добрый день!

Скажите, можно ли сделать ссылку на лайтбокс? Что я имею введу. Когда мы заходим на сайт у нас в адресной строке есть адрес. После нажатия на кнопку, в данном Фото №1., адресная строка не меняется фото №2.

Кто знает, можно ли как-то сделать, чтобы адресная строка менялась на название лайтбокса. Или придется все таки делать отдельную страницу?

Заранее благодарю за ответ.

Это не возможно и противоестественно по сути. Совершенно тоже самое, что открывать дверь на кухню с помощью лунной поверхности, например. Абсурдненько, не правда ли? :)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Скажите пожалуйста! Возможно Ли, открывать (Лайт-Бокс) и соответственно назначить (стороннюю кнопку) на данную функцию?
К примеру мне необходимо создать отвязанную кнопку (от прокрутки) на ширину экрана, которая будет вызывать Лайтбакс с формой.

• 0
1 час назад, Сергей Мызников сказал:

Скажите пожалуйста! Возможно Ли, открывать (Лайт-Бокс) и соответственно назначить (стороннюю кнопку) на данную функцию?
К примеру мне необходимо создать отвязанную кнопку (от прокрутки) на ширину экрана, которая будет вызывать Лайтбакс с формой.

Вбейте в поиск по форуму Click Redirect

Sign in to follow this  

• Create New...