Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Timmi

Как сделать плавную анимацю

Question

Timmi    0

Интересует как сделать плавный переход между вкладками в виджете "Панель со вкладками". Пытался провернуть через "Композиция", но там в миниатюры не получается вставить текст.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
20 минуты назад, Timmi сказал:

Интересует как сделать плавный переход между вкладками в виджете "Панель со вкладками". Пытался провернуть через "Композиция", но там в миниатюры не получается вставить текст.

В миниатюры слайд-шоу нельзя вставить текст, а в триггеры композиции текст как раз  таки вставляется совершенно спокойно. Вы просто не тот виджет взяли. Вам нужна именно композиция, а не слайдшоу.
А в  самом виджете панель со вкладками плавный переход сделать нельзя

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Timmi    0

Не совсем понял, так какое мини-приложение мне выбрать для этого?

• 0
55 минут назад, Timmi сказал:

Не совсем понял, так какое мини-приложение мне выбрать для этого?

Композиция - пустая например. Все композиции - это один и тот же виджет, просто с разными настройками.

• 0
Timmi    0
21 часа назад, Павел Хомерики сказал:

В миниатюры слайд-шоу нельзя вставить текст, а в триггеры композиции текст как раз  таки вставляется совершенно спокойно. Вы просто не тот виджет взяли. Вам нужна именно композиция, а не слайдшоу.
А в  самом виджете панель со вкладками плавный переход сделать нельзя

Все сделал как сказали просто супер красиво. Огромное спасибо!

Теперь весьма странная проблема с отображением на планшете. С белым блоком вся верстка съезжает, удаляю белый блок-верстка нормальная. Пробовал новый блок, пробовал другие места-все хорошо, достаточно разместить блок под Композицией опять верстка сдвигается. Планшетную версию не хочу делать ибо всегда все хорошо с компьютерными. Как быть?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
27 минуты назад, Timmi сказал:

Теперь весьма странная проблема с отображением на планшете. С белым блоком вся верстка съезжает, удаляю белый блок-верстка нормальная. Пробовал новый блок, пробовал другие места-все хорошо, достаточно разместить блок под Композицией опять верстка сдвигается. Планшетную версию не хочу делать ибо всегда все хорошо с компьютерными. Как быть?

Я думаю, Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. поможет вам найти выход из ситуации ;). Всё тоже актуально и в том случае если вы используете отзывчивый дизайн из последнего обновления музы. К каждой меньшей точке остановки нужно облегчать сайт и пересматривать некоторые решения с учетом мобильных устройств.

Sign in to follow this  

• Create New...