Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
mavericknn1

Есть ли такой виджет

Question

mavericknn1    1

Есть ли для Muse  виджет следующего вида: осталось такое-то количество копий (мест, экземпляров и т.д.),  и  рядом крутится колесико ?

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0
5 минут назад, mavericknn1 сказал:

Есть ли для Muse  виджет следующего вида: осталось такое-то количество копий (мест, экземпляров и т.д.),  и  рядом крутится колесико ?

Мне не удалось найти. Если найдете - отпишитесь

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
В 09.02.2016в17:21, mavericknn1 сказал:

а колесико что делает?

сделать не проблема - на деле это таймер но не от часов, а от (например) показов..

если готовы платить и есть четкое понимание чего хотите - пишите  в скайп greymouse41 - решим.

• 0
5 минут назад, Greymouse2 сказал:

на сайте где это реализовано.. пусть не в muse

хотя идея понятна

Я не могу живого примера предоставить. У инфобизнесменов обычно - осталось столько то мест или осталось столько то копий. Не встречалось никогда что ли? :blink:. Прелодер и цифры меняющиеся с рэндомным интервалом в сторону уменьшения и куки, что бы юзер перезагрузив страницу увидел продолжение отсчета, а не опять новый отсчет с максимальной цифры. Чисто маркетинговая фишка. Обычно под формой заказа или подписки ставится

• 0
Violetta    0

Я тоже искала что то подобное, только без колесика.
Нашла недавно вот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке
там же можно и демо посмотреть
очень похоже что мне было необходимо, типо сколько товаров по акции осталось.
Может еще кому нибудь пригодиться:)

Sign in to follow this  

• Create New...