Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
SPECTRUM

Лайтбокс что-ли?

Question

SPECTRUM    0

Доброе время суток. Делаю для себя сайт и вдохновляюсь различными примерами.

Очень головная боль мне создала оформление портфолио и никак не могу найти то что мне нужно, а что нужно, то не могу сделать.

Вот на этом сайте www.fabriziodelgaudio.it в блоке портфолио при нажатии на миниатюру всплывает лайтбокс (не переходит на новую страницу), но вот сколько попыток у меня не было сделать что-то подобное у меня не получалось.

Не подскажите как это сотворить?

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
7 часов назад, SPECTRUM сказал:

Доброе время суток. Делаю для себя сайт и вдохновляюсь различными примерами.

Очень головная боль мне создала оформление портфолио и никак не могу найти то что мне нужно, а что нужно, то не могу сделать.

Вот на этом сайте www.fabriziodelgaudio.it в блоке портфолио при нажатии на миниатюру всплывает лайтбокс (не переходит на новую страницу), но вот сколько попыток у меня не было сделать что-то подобное у меня не получалось.

Не подскажите как это сотворить?

Так а в чем проблема то? Это обычный лайтбокс

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Но вообще сайт на который Вы указали создан не в Adobe Muse. Для поиска вдохновения используйте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., там все сайты на базе любимой программы.

• 0
SPECTRUM    0
8 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Так а в чем проблема то? Это обычный лайтбокс

Проблема в том, что при активном лайтбоксе появляется прокрутка длиной как страница, а при фиксации лайтбокса такого эффекта не добиться. На том сайте при клике открывается лайтбокс определённых размеров и скроллинг распространяется только на него, а не на всю длину сайта.

6 часов назад, Евгений Зубов сказал:

Но вообще сайт на который Вы указали создан не в Adobe Muse. Для поиска вдохновения используйте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., там все сайты на базе любимой программы.

Я так и понял, вот и создал тему на форуме.

Может всё таки можно сделать подобное и в Muse.

Sign in to follow this  

• Create New...