Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Оксана Петроченкова

Новый сайт с сохранением URL

Question

Есть сайт www.dancefam.com.ua, который создавался 4 года назад и по определенным запросам имеет хорошие позиции в Google и Яндекс. 

Этот сайт уже устарел по функционалу. Хочу создать новый сайт в Adobe Muse, но с сохранением доменного имени и всех URL старого сайта. 

Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Стоит ли вообще создавать новый сайт в Adobe? Переживаю за дальнейшее продвижение (насколько он хорош в плане СЕО)?

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
39 минуты назад, Oksan сказал:

Есть сайт www.dancefam.com.ua, который создавался 4 года назад и по определенным запросам имеет хорошие позиции в Google и Яндекс. 

Этот сайт уже устарел по функционалу. Хочу создать новый сайт в Adobe Muse, но с сохранением доменного имени и всех URL старого сайта. 

Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Стоит ли вообще создавать новый сайт в Adobe? Переживаю за дальнейшее продвижение (насколько он хорош в плане СЕО)?

В плане SEO абсолютно нормальный. Если в старом сайте структура папок, то Вам нужно будет пересвязывать старые страницы через файл htaccess, Так как муза не генерирует папочную структуру, а создает линейную файловую структуру. Например, если у Вас была ссылка вида mysite.ru/portfolio/portfolio.html то в музе будет mysite.ru/portfolio.html

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Спасибо за ответ.

Я новичок в работе с Musе. Подскажите, как он в работе с объемными сайтами? Планируется сделать сайт для танцевальной студии стр на 30-40 (будет использовано много фото и видео). Не будет ли он виснуть и долго загружаться (как в панели управления Muse, так и в браузере)?

И заодно еще один вопрос: Сколько будет стоить перенести сайт с сохранением всех URL, при условии, что весь сайт в muse будет сделан нами?

• 0
19 минуту назад, Oksan сказал:

Спасибо за ответ.

Я новичок в работе с Musе. Подскажите, как он в работе с объемными сайтами? Планируется сделать сайт для танцевальной студии стр на 30-40 (будет использовано много фото и видео). Не будет ли он виснуть и долго загружаться (как в панели управления Muse, так и в браузере)?

И заодно еще один вопрос: Сколько будет стоить перенести сайт с сохранением всех URL, при условии, что весь сайт в muse будет сделан нами?

Не занимайтесь мазахизмом, ставьте лучше на движке. Мусе не тот вариант где стоит делать 30-40 станиц. 

• 0
36 минуты назад, Oksan сказал:

Послушайте Сергея.

37 минуты назад, Oksan сказал:

Понятия не имею

Sign in to follow this  

• Create New...