Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Эдуард

Редактирование формы

Question

Здравствуйте!

Третий день тестирую Мусю. Интересно!

Пожалуйста, помогите разобраться. Не могу понять, как при редактировании формы изменить ее размер.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. - здесь скрин.

Я имею ввиду прямоугольник, выделенный прерывистой голубой линией с крестиками. 

Хочется подтянуть нижнюю границу к полям формы, а не получается Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_sad.png" alt=":(">

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Нажмите на форму, в панели слева сверху появится слово Форма: Стандартное переключите на Ошибка отправки, и подвиньте красный текст вверх.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Спасибо! Ларчик так просто открывался! Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0
madagaskar7    1

А как можно саму форму увеличивать по размеру и уменьшать? Крестики не тянутся, нету трансформации. Не подскажете?

• 0

А как можно саму форму увеличивать по размеру и уменьшать? Крестики не тянутся, нету трансформации. Не подскажете?

Любой объект в Muse активируется двойным сщелчком, после чего, можно трансформировать.

• 0

Нужно редактировать ширину каждого элемента в отдельности. То есть нельзя изменить ширину сразу всех элементов. Выбирайте каждое поле формы по отдельности и задавайте нужную ширину.

• 0
Dastr    0

Ребята скиньте скриншот,я слепой что ли не могу не как найти,не давно только стал изучать мюс!

Sign in to follow this  

• Create New...