Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Garza

Якорная ссылка на слайд лайтбокса

Question

Garza    0

Можно ли сделать якорную ссылку на определенный слайд лайтбокса? Может можно подобное реализовать другим способом? У меня на этой странице с лайтбоксом разные услуги, и я на каждый слайд описание услуги сделал, а тригеры соответственно - название услуги. Нужно что бы человек  нажал на одной странице "Ремонт" и его пересло на другую страницу где уже включен этот слайд с "ремонт" - не первый слайд. Спасибо.

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
11 час назад, Garza сказал:

Можно ли сделать якорную ссылку на определенный слайд лайтбокса?

Якорями это сделать однозначно нельзя. А другое решение - создавайте копии страниц с нужным слайдом на каждой. Это конечно гротеск и потребует огромных и непродуктивных усилий, как в плане создания и редактирования, так и в плане SEO. Либо полностью пересмотрите задумку и придумайте другое решение.

Смысл в том, что сайт надо разрабатывать опираясь на имеющиеся возможности, а не подгонять возможности под фантазию. Поэтому для начала, надо эти возможности изучить, а потом уже создавать дизайн и продумывать юзабилити. Тогда у вас никогда не возникнет вопроса, как это реализовать.

По сути, то что Вы хотите сделать равнозначно этому - " Здравствуйте, построил новый дом, хочу ходить по потолку.  Специально для этого постелил на потолок дорогой паркет, а местами испанскую плитку. Можно ли добиться этого тренировками или каким то другим способом?". Ответ - " Тренировками однозначно нельзя, а другой способ - привяжите на ноги присоски - это же очевидно."  Сомнительно, что с присосками вам будет удобно и комфортно ходить по потолку. Да и зачем? И  зная законы гравитации, Вам бы даже в голову не пришло задать такой вопрос и вообще задумываться о таком решении, не правда ли? ;). Изучайте законы "гравитации" прежде чем строить "дом"

Надеюсь, мысль понятна

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...