Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
isabbas

Показ онлайн покупки!

Question

isabbas    1

Добрый вечер всем!

1) Подскажите, пожалуйста, как можно сделать, чтобы на сайте выходило (обычно в правом верхнем углу) сообщение о том, кто на какую сумму сделал покупку? Как этот виджет называется? Не могу найти.

2) И как можно поставить "отзывы" с самостоятельной прокруткой. Тоже видел на некоторых сайтах как отзывы сами справа налево перелистываются. И при желание можно самому с помощью стрелок перелистывать.

Спасибо!

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
14 минуты назад, isabbas сказал:

Добрый вечер всем!

1) Подскажите, пожалуйста, как можно сделать, чтобы на сайте выходило (обычно в правом верхнем углу) сообщение о том, кто на какую сумму сделал покупку? Как этот виджет называется? Не могу найти.

2) И как можно поставить "отзывы" с самостоятельной прокруткой. Тоже видел на некоторых сайтах как отзывы сами справа налево перелистываются. И при желание можно самому с помощью стрелок перелистывать.

Спасибо!

1) Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2) Стандартный виджет композиция - в нее можно вставить что угодно, хоть отзывы, хоть картинки, хоть отзывы и картинки ;)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
isabbas    1

Спасибо )))

а есть бесплатные варианты? Там еще и за каждый домен платить надо.

• 0
26 минуты назад, isabbas сказал:

Спасибо )))

а есть бесплатные варианты? Там еще и за каждый домен платить надо.

Вам мед да еще и ложкой :lol:. Виджет не простой, человек потратил время, приложил труд. Ох уж эти наши люди, всё бы им бесплатно. Бесплатный вариант - учите js и делайте самостоятельно

• 0
isabbas    1

))) я все понимаю. Но я думал раз покупаешь, то он твой и все. Оказывается на каждый домен покупать надо.

• 0
2 минуты назад, isabbas сказал:

))) я все понимаю. Но я думал раз покупаешь, то он твой и все. Оказывается на каждый домен покупать надо.

Ну этот виджет же не для красоты, а больше для коммерческих целей - повышение конверсии и всё такое. Окупите с прибылей в сто раз. Или Вы не собираетесь зарабатывать? Считайте это вложением в бизнес. Тем более вложение по сути копеешное ;)

Sign in to follow this  

• Create New...