Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
kitkrai

Мультиязычный сайт Adobe Muse

Question

kitkrai    0

Добрый вечерь! Прошу помогитеее! нужно разраб. сайт на 2-х языках.
Кроче я разработал сайт и создал дубликат с переводом. Оба зделал на двух раздельных проектах. И создал кнопки переключ. языков. И про линковал каждой кнопке свою страницу Index.html. оба Проекта на одну папку соответственно на английской версии создал папку en

После запуска русская сраница норм работет и переключаю язык Все Ошибки Все разбросано нету картинки как будто недогруженная страница. Все перепробовал результат 0

Как выйти из этой ситуации????

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. посмотрите

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
42 минуты назад, kitkrai сказал:

Добрый вечерь! Прошу помогитеее! нужно разраб. сайт на 2-х языках.
Кроче я разработал сайт и создал дубликат с переводом. Оба зделал на двух раздельных проектах. И создал кнопки переключ. языков. И про линковал каждой кнопке свою страницу Index.html. оба Проекта на одну папку соответственно на английской версии создал папку en

После запуска русская сраница норм работет и переключаю язык Все Ошибки Все разбросано нету картинки как будто недогруженная страница. Все перепробовал результат 0

Как выйти из этой ситуации????

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. посмотрите

Не знаю как у Вас русская версия работает, она как раз таки наоборот не работает. Вы намудрили с загрузкой сайта - наведите или кликните по кнопке с русским языком и смотрите ссылку куда у вас сайт залит. Русская версия вообще в папке assets что то делает да еще и файл называется index2.html. Или это вообще не русская версия, а непонятно что. Как Вы этому научились?:). Хоть бы здесь сначала по-задавали вопросы
Главную версию сайта (английскую как я понимаю, в Вашем случае) надо заливать в корневую директорию домена ( у Вас так и есть). В этой же корневой директории создать папку ru например и  в неё залить русскую версию

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
kitkrai    0
12 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Не знаю как у Вас русская версия работает, она как раз таки наоборот не работает. Вы намудрили с загрузкой сайта - наведите или кликните по кнопке с русским языком и смотрите ссылку куда у вас сайт залит. Русская версия вообще в папке assets что то делает да еще и файл называется index2.html. Или это вообще не русская версия, а непонятно что. Как Вы этому научились?:). Хоть бы здесь сначала по-задавали вопросы
Главную версию сайта (английскую как я понимаю, в Вашем случае) надо заливать в корневую директорию домена ( у Вас так и есть). В этой же корневой директории создать папку ru например и  в неё залить русскую версию

Я так и делаю. В корневой папке создал. Но ссылка ссылается на asstets почему-то

• 0
48 минуты назад, kitkrai сказал:

Я так и делаю. В корневой папке создал. Но ссылка ссылается на asstets почему-то

Опишите подробно, Ваши действия. Начиная с этой фразы, которую я вообще не понял

14 часа назад, kitkrai сказал:

...И про линковал каждой кнопке свою страницу Index.html. оба Проекта на одну папку...

Не забывайте правильно расставлять знаки пунктуации - точки, запятые - которые могут значительно изменить смысл написанного. Помните, что Вы пишете текст, а не говорите голосом и определить интонации и паузы по написанному не возможно.

... И все html файлы страниц должны называться латиницей, маленькими буквами без пробелов и спецсимволов
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...