Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Moe Szyslak

Файлы к сайту

Question

Moe Szyslak    0

Вопрос. Если я сделал сайт на Muse, выгрузил его в инет - все ок. Я сохранил у себя мьюсовский исходник а файлы (картинки, загружаемые с сайта PDF и прочее) уалил/потерял. При последующем редактированнии имеющегося исходника и перезаливке данного сайта на хостинг что будет с этими файлами?

Т.е. нужно ли сохранять все картинки и прочее к проекту у себя на ПК, или достаточно сохранить только один исходник (filename.muse)? 

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
5 часов назад, Moe Szyslak сказал:

Вопрос. Если я сделал сайт на Muse, выгрузил его в инет - все ок. Я сохранил у себя мьюсовский исходник а файлы (картинки, загружаемые с сайта PDF и прочее) уалил/потерял. При последующем редактированнии имеющегося исходника и перезаливке данного сайта на хостинг что будет с этими файлами?

Т.е. нужно ли сохранять все картинки и прочее к проекту у себя на ПК, или достаточно сохранить только один исходник (filename.muse)? 

Если удалите картинки, то не сможете их редактировать вне музы. Но внутри проекта они останутся. Лучше не удалять исходники. Они часто бывают нужны

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Moe Szyslak    0
В 03.02.2016в20:58, Павел Хомерики сказал:

Если удалите картинки, то не сможете их редактировать вне музы. Но внутри проекта они останутся. Лучше не удалять исходники. Они часто бывают нужны

Спасибо. А в каком тогда случае Муза начинает выдавать ошибки, что данная картинка была перемещена? Ведь Муза такие ошибки выдает, насколько я помню.

• 0
1 минуту назад, Moe Szyslak сказал:

Спасибо. А в каком тогда случае Муза начинает выдавать ошибки, что, мол, данная картинка была перемещена? Ведь Муза такие ошибки выдает, насколько я помню.

При открытии и при экспорте или просмотре в браузере

Sign in to follow this  

• Create New...