Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Алексей987

Обновленная версия 2015. Версия для планшета

Question

Здравствуйте, обновил adobe muse до версии 2015. Создаю для лендинга мобильные версии.

Проблема:

Скопировал содержимое лендинга с "компьютерной" версии на версию "планшет" отредактировал по размеру.

но та часть, которая фиксировалась вверху страницы (хедер) на планшетной версии фиксируется не полностью. 

Выделив необходимые элементы хедера не могу зафиксировать вручную, так как "кнопка" (не знаю как называется) с выбором фиксации недоступна (я ее вижу, но нажать не могу)

Подскажите как исправить?

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
30 минуты назад, Алексей987 сказал:

Здравствуйте, обновил adobe muse до версии 2015. Создаю для лендинга мобильные версии.

Проблема:

Скопировал содержимое лендинга с "компьютерной" версии на версию "планшет" отредактировал по размеру.

но та часть, которая фиксировалась вверху страницы (хедер) на планшетной версии фиксируется не полностью. 

Выделив необходимые элементы хедера не могу зафиксировать вручную, так как "кнопка" (не знаю как называется) с выбором фиксации недоступна (я ее вижу, но нажать не могу)

Подскажите как исправить?

Не важно какая версия программы. В мобильной и планшетной версии фиксация не работает и не работала никогда. Зафиксировать можно эффектом прокрутки, но по большому счету и этого делать не нужно, так как на яблоках сайт будет глючить. Обходитесь без фиксации.
Если навести мышку, там даже подсказка всплывает.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...