Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
victorzz

что делать если после публикации сайта половина картинок и информации нет

Question

victorzz    0

скажите пожалуйста после того как я сделал сайт в adobe muse и залил на хостинг hostinger через File Zilla у меня при открытии сайт появляеться надпись 
(некоторые файлы на сервере могут отсутствовать или быть некорректны) и сам сайт становиться криво половино с этого не видно как можно решить эту проблему

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
7 часов назад, victorzz сказал:

скажите пожалуйста после того как я сделал сайт в adobe muse и залил на хостинг hostinger через File Zilla у меня при открытии сайт появляеться надпись 
(некоторые файлы на сервере могут отсутствовать или быть некорректны) и сам сайт становиться криво половино с этого не видно как можно решить эту проблему

Да, можно. Переименовать все картинки латиницей, маленькими буквами и пересвязать их в проекте. И в дальнейшем никогда не использовать русские названия

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
2 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Да, можно. Переименовать все картинки латиницей, маленькими буквами и пересвязать их в проекте. И в дальнейшем никогда не использовать русские названия

а также пробелы и БОЛЬШИЕ буквы - важно !!!!   проверяйте и расширения тоже.   1.JPG , 1.jpg , 1.JpG   для xNiX - это три разных файла

а в винде будет одно и то же ((( 

Sign in to follow this  

• Create New...