Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
GrizRitz

Вопрос по тегам Title и Head в коде Adobe Muse

Question

GrizRitz    0

Всем привет!

Заметил, что в коде сайта на Adobe Muse тег TITLE стоит ниже тега HEAD.
Можно ли какими-нибудь операциями поднять TITLE выше HEAD?

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
9 минут назад, GrizRitz сказал:

Всем привет!

Заметил, что в коде сайта на Adobe Muse тег TITLE стоит ниже тега HEAD.
Можно ли какими-нибудь операциями поднять TITLE выше HEAD?

Вы вообще понимаете что такое TITLE и что такое HEAD и где они должны находиться? Всё правильно в Музе, ничего никуда не надо перемещать. Не дураки же программу разрабатывали

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Только что, GrizRitz сказал:

Спасибо за ответ, но он не по теме.

Не по теме, Ваша безграмотность в теме ;).
Законы html едины для всех сайтов в мире. TITLE - всегда находится внутри тега head. И перемещать его над head - это абсурд

• 0
GrizRitz    0

В Ваших ответах, Павел, прослеживается нота иронии и подкола (это мягко выражаясь). Будьте сдержаннее. Вы же здесь помогать должны, а не оскорблять.

Дело не в моей безграмотности, дело в сути вопроса: можно ли менять местами теги?
А зачем, это уже дело мое, Вы согласны?

• 0
1 минуту назад, GrizRitz сказал:

В Ваших ответах, Павел, прослеживается нота иронии и подкола (это мягко выражаясь). Будьте сдержаннее. Вы же здесь помогать должны, а не оскорблять.

Я здесь никому и ни чего не должен. Мой первый ответ был достаточен что бы принять его как данность. И я совершенно не виноват в Вашем повышенном чувстве "справедливости" из за которого Вам мерещатся оскорбления.
В таком случае я могу сказать что это -  "Спасибо за ответ, но он не по теме. " - тоже оскорбление или ирония :).

Я вам ответил четко и ясно, что нельзя и никто этого не делает, ибо это абсурд. Но когда человек продолжает настаивать на том что "хочу машину с квадратными колесами", естественно это начинает вызывать иронию. И почему бы и нет? Этот форум - форум где общаются равноправные люди и никто тут не обязан оказывать помощь  - все строго добровольно. Вы не мой клиент и я денег Вам не должен

• 0
GrizRitz    0

То что нельзя Вы не сказали, бросили лишь

42 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Всё правильно в Музе, ничего никуда не надо перемещать. Не дураки же программу разрабатывали

Теперь сказали и этого достаточно.

Не пойму, почему сразу было не сказать. Видимо это Ваше чувство собственного превосходства (образованности) все же победило ;-)

Удачи!

• 0

Впишусь в тему. Общение имело бы больший смысл, если бы Вы объяснили зачем это нужно. Помогать нет никакого желания, понимая, что это абсурдно (согласен с Павлом). Я уверен что сам вопрос был порожден другой проблемой, а это и есть причина. Прошу всех быть спокойнее и не искать скрытого подтекста в каждом сообщении.

• 0
3 минуты назад, GrizRitz сказал:

То что нельзя Вы не сказали, бросили лишь

Теперь сказали и этого достаточно.

Не пойму, почему сразу было не сказать. Видимо это Ваше чувство собственного превосходства (образованности) все же победило ;-)

Удачи!

Вы прикалываетесь что ли? :blink: - это

43 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Всё правильно в Музе, ничего никуда не надо перемещать. Не дураки же программу разрабатывали

и был мой первый ответ Вам! Из которого всё понятно

Sign in to follow this  

• Create New...