Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
warperkz

Верстка скачет. В чем может быть проблема.

Question

warperkz    0

Ребят,всем привет, проблема такая, когда ставлю в настройках страницы ширину 960 то получается вот такая байда(см. прикреп. файл), также если 1020 и 1080. С чем это может быть связано,какую задать корректную ширину или что необходимо сделать, чтобы такого не было и сайт отображался корректно?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
15 минуту назад, warperkz сказал:

Ребят,всем привет, проблема такая, когда ставлю в настройках страницы ширину 960 то получается вот такая байда(см. прикреп. файл), также если 1020 и 1080. С чем это может быть связано,какую задать корректную ширину или что необходимо сделать, чтобы такого не было и сайт отображался корректно?

Этот скрин говорит о том что у Вас что то не так с версткой, но не более. Сделайте полноэкранные скрины из музы

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
warperkz    0
2 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Этот скрин говорит о том что у Вас что то не так с версткой, но не более. Сделайте полноэкранные скрины из музы

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
warperkz    0
8 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Всё ясно. Ошибка которую совершают все наши люди. Опять эти тупые разработчики Adobe Muse :lol:

Спасибо большое,если правильно понял,то после этих линий ничего не должно быть? Однако я не могу теперь " найти выровнять по горизонтали" , черт)

• 0
55 минут назад, warperkz сказал:

Спасибо большое,если правильно понял,то после этих линий ничего не должно быть?

Да, ничего что не растянуто на 100% ширину

56 минут назад, warperkz сказал:

Однако я не могу теперь " найти выровнять по горизонтали" , черт)

Sign in to follow this  

• Create New...