Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest

Не могу приобрести шаблоны и виджеты с сайта http://www.qooqee.com/

Question

Guest   
Guest

Друзья, коллеги, столкнулся с проблемой.

Не могу приобрести шаблоны и виджеты с сайта Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Зарегистрировался  --> оформляю корзину --> оплачиваю через paypal (пробовал и через карту, тот же результат) ... через мгновение спустя снимаются деньги ... на сайте qooqee появляется сообщение "10537 : The transaction was refused because the country was prohibited as a result of your Country Monitor Risk Control Settings."  (не дословный перевод: В сделке отказано, потому что ваша страна ведёт агрессивную политику и не контролирует управлением рисками) ... деньги возвращаются.

Как вы обошли данную проблему? 

Как вы обошли данную проблему касаемо виджета блога? 

И такой вопрос:

Имеют ли Templates с сайта Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. какие-нибудь ограничения на количества использования, как блог, например (один на 2 домена, по крайней мере так было сказано в политике конфиденциальности)

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
15 минуту назад, dim_e сказал:

Как вы обошли данную проблему? 

С картами уровня GOLD проблем быть не должно.
Или можно найти "трофейные" паки виджетов на пиратских трекерах :lol:. (не рекомендую конечно)

15 минуту назад, dim_e сказал:

Имеют ли Templates с сайта Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. какие-нибудь ограничения на количества использования, как блог, например (один на 2 домена, по крайней мере так было сказано в политике конфиденциальности)

Вот жешь русские люди :lol: -  им черным по белому говорят на 2 домена, а они всё равно переспрашивают... Никто в мире не может Вам ответить точнее, чем то что Вы прочитали на официальном сайте ;).

Ну и в целом - все ваши вопросы надо задавать не сюда, а в поддержку qooqee

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Guest   
Guest

Про "трофейные" - я так и подумал, что это решение. Спасибо, Павел

Sign in to follow this  

• Create New...