Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
GEORGE2111989

помогите новичку)

Question

какой виджет нужно установить подскажите чтобы можно было создать список с картинками и ценами.? или как можно прикрепить ссылку на скачивание документа. (прайс-листа) например.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
33 минуты назад, GEORGE2111989 сказал:

какой виджет нужно установить подскажите чтобы можно было создать список с картинками и ценами.?

Смотря как Вы хотите что бы это выглядело. Вариантов много, как с виджетами так и без них. И, если вы планируете сделать интернет магазин и у вас в перспективе или в настоящем больше чем 20 товаров, рекомендовал бы Вам отказаться от Музы и подобрать для этого какую нибудь CMS.
Что касается лично меня - я бы никогда не стал делать магазин на Музе даже с меньшим количеством товара

33 минуты назад, GEORGE2111989 сказал:

как можно прикрепить ссылку на скачивание документа. (прайс-листа) например.

Создаете кнопку скачать, идете в гиперссылку выбираете ссылка на файл, открывается окно где вы можете выбрать любой файл на вашем компьютере. После этого он автоматически скопируется в папку ресурсы

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
14 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Смотря как Вы хотите что бы это выглядело. Вариантов много, как с виджетами так и без них. И, если вы планируете сделать интернет магазин и у вас в перспективе или в настоящем больше чем 20 товаров, рекомендовал бы Вам отказаться от Музы и подобрать для этого какую нибудь CMS.
Что касается лично меня - я бы никогда не стал делать магазин на Музе даже с меньшим количеством товара

Нет. не интернет магазин...  ок. тогда как сделать так, чтобы нажав на кнопку, человек мог скачать файл exel например. 

Только что, GEORGE2111989 сказал:

Нет. не интернет магазин...  ок. тогда как сделать так, чтобы нажав на кнопку, человек мог скачать файл exel например. 

sorry/// спасибо

Sign in to follow this  

• Create New...