Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
x23

Один блок на весь экран

Question

x23    1

Знакомый попросил сделать сайт. Сам по себе очень легкий, но у меня возникли проблемы.

Как сделать, что бы один блок (раздел) был на весь экран, а следующий раздел заменяет первый и т.д ( Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. - пример )

Заранее спасибо!

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
12 часа назад, Esame сказал:

Знакомый попросил сделать сайт. Сам по себе очень легкий, но у меня возникли проблемы.

Как сделать, что бы один блок (раздел) был на весь экран, а следующий раздел заменяет первый и т.д ( Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. - пример )

Заранее спасибо!

Что Вы подразумеваете под блоком на весь экран? Что бы блок подстраивался под высоту любого монитора? И что значит "следующий раздел заменяет первый"? Просто делайте разделы по порядку - так оно и получится

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
x23    1
16 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Что Вы подразумеваете под блоком на весь экран? Что бы блок подстраивался под высоту любого монитора? И что значит "следующий раздел заменяет первый"? Просто делайте разделы по порядку - так оно и получится

Имею ввиду следующее:Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

У этого сайта каждый блок во весь мой экран.

Я же делаю тоже по блокам, но у меня выходит все мелко.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Вот как выглядит в браузере

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
14 минуты назад, Esame сказал:

Я же делаю тоже по блокам, но у меня выходит все мелко.

Ну так делайте больше :lol:. Возьмите высоту блока в 1080 пикселей - так будет на весь экран или больше чем на весь экран на большинстве мониторов

• 0
x23    1
38 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Ну так делайте больше :lol:. Возьмите высоту блока в 1080 пикселей - так будет на весь экран или больше чем на весь экран на большинстве мониторов

Спасибо, что-то затупил!

Тему можно удалить)

• 0
Alteste    0

На самом деле это неправильно делать больше раздел, чтобы добиться такого эффекта. Профессионалы задают высоту блока на JS или свойство CSS vh=100%

• 0
39 минуты назад, Alteste сказал:

На самом деле это неправильно делать больше раздел, чтобы добиться такого эффекта. Профессионалы задают высоту блока на JS или свойство CSS vh=100%

На самом деле профессионалы придерживаются одного правила - что бы было красиво и юзабельно. И, на самом деле профессионалы работают в блокноте и знают код. А здесь речь идет о программе Adobe Muse - создание сайтов без кода. Однако можно конечно и использовать пользовательский css код. Но для этого надо знать код и знать особенности программы Adobe Muse.

К сведению для "профессионалов" ;)
свойство CSS vh=100% - это полнейшая чушь
Профессионалы делают так
hight: 100vh;
Единица vh и проценты  - это разные единицы. И одна в другой не может выражаться никаким образом. То есть, может быть только hight: 100%; или hight: 100vh;, но ни vh=100%

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. - почитайте на досуге

Sign in to follow this  

• Create New...