Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Moe Szyslak

Изменение изображения при наведении

Question

Moe Szyslak    0

Вопрос. Как сделать так, чтобы при наведении мышки на изображение, оно менялось на другое? Например, черно-белое на цветное. Типа как тут внизу страницы Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

Это делается с помощью виджетов, или какими-то стандартными средствами музы? 

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
36 минуты назад, Moe Szyslak сказал:

Вопрос. Как сделать так, чтобы при наведении мышки на изображение, оно менялось на другое? Например, черно-белое на цветное. Типа как тут внизу страницы Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

Это делается с помощью виджетов, или какими-то стандартными средствами музы? 

Залить прямоугольник или триггер лайтбокса, или что Вам там надо,  изображениями - например в стандартном состоянии черно-белое, в состоянии курсор над кнопкой цветное

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Павел подразумевает что вы хотя бы краткий курс посмотрели..

в общем стукнетесь в скайп  greymouse41    - покажу как и что - там не сложно но надо понять логику.

наличие возможности говорить и показать ваш экран - необходима

• 0
Moe Szyslak    0

Спасибо Павел и Greymouse2. Че-то я тупанул, хотя это было элементарно.

Но, получается так, что при наведении на черно-белую картинку сменяющаяя её цветная немного съезжает. Буквально на 1px, но съезжает. Хотя настройки заливки "fitting" и "position" заданы одинаковые. Не могу понять, почему так?

• 0
17 минуту назад, Moe Szyslak сказал:

Спасибо Павел и Greymouse2. Че-то я тупанул, хотя это было элементарно.

Но, получается так, что при наведении на черно-белую картинку сменяющаяя её цветная немного съезжает. Буквально на 1px, но съезжает. Хотя настройки заливки "fitting" и "position" заданы одинаковые. Не могу понять, почему так?

Это уже дело техники - может изображения не одинаковые по размеру, может браузер так работает - например, в гугл хром  может такое наблюдаться, а фаерфокс нормально. В случае с браузером ничего не поделаешь

Sign in to follow this  

• Create New...