Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Dmitry  Fedotov

Как можно реализовать функцию Версия для слабовидящих

Question

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

сделайте страничку для них( положите ее в каталог например  x10 в папке вашего сайта) и на обычной сделайте ссылку на этот каталог..

может я чего не понял...

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

То есть создать еще страницу но только для слабовидящих и на основной странице сделать ссылку на него. Хорошо так и сделаю

• 0
21 минуты назад, Dmitry Fedotov сказал:

То есть создать еще страницу но только для слабовидящих и на основной странице сделать ссылку на него. Хорошо так и сделаю

Только я вот не пойму, зачем это нужно? Все специальные возможности давно есть операционных системах и браузерах - экранная лупа, увеличение масштаба, режим чтения и т.п. То есть, у слабовидящих по идее система изначально должна быть настроена с учетом их проблем

• 0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Только я вот не пойму, зачем это нужно? Все специальные возможности давно есть операционных системах и браузерах - экранная лупа, увеличение масштаба, режим чтения и т.п. То есть, у слабовидящих по идее система изначально должна быть настроена с учетом их проблем

Да вы правы, но у нас управление образованием обязала сайтам ДОУ иметь эту функцию на сайте

• 0
1 час назад, Dmitry Fedotov сказал:

Да вы правы, но у нас управление образованием обязала сайтам ДОУ иметь эту функцию на сайте

ну отмасштабируйте телефонный (упрощенный ) вариант в 2 раза и сделайте как я написал - будет счастье )

Sign in to follow this  

• Create New...