Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Advokat72

"Моргающий" переход

Question

Advokat72    0

Други, еще одна трабла у новичка. Гуглил - но ответа не нашел. Итак. Делаю сайт - в очень темных тонах. При просмотре сайта в браузере, во время переходов между страницами -  резкая яркая вспышка белым, как фотоаппарат КГБ ))) В гугле насоветовали виджет плавного перехода - поставил - да, плавно, да, интересно, НО - вспышка осталась. Вопрос - это опять Хром "хромает", или МЬЮЗика баг? Если второе - нет штатных средств перевязки на борту у Мьюза?

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
9 часов назад, Advokat72 сказал:

Други, еще одна трабла у новичка. Гуглил - но ответа не нашел. Итак. Делаю сайт - в очень темных тонах. При просмотре сайта в браузере, во время переходов между страницами -  резкая яркая вспышка белым, как фотоаппарат КГБ ))) В гугле насоветовали виджет плавного перехода - поставил - да, плавно, да, интересно, НО - вспышка осталась. Вопрос - это опять Хром "хромает", или МЬЮЗика баг? Если второе - нет штатных средств перевязки на борту у Мьюза?

Это не мьюз и не хром. Это обычная загрузка страницы - первым подключается бэкграунд, потом всё остальное. И видимо бэкграунд у Вас по умолчанию белый. Если вы делаете сайт в темных тонах то установите темную заливку в браузере, соответствующую вашим основным цветам

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Advokat72    0

Павел, РЕШЕНО! Ну, и раз вас хватает на нас всех - был здесь вопрос по вставке карты. Вконце тема съехала на битность систем и человек отписался что все решено... В той теме я так толком и не понял, КАК?

Сегдня вставлял Яндекс карту - Стэк оверфлоу 1, шахматная клетка и "не удалось вставить миниатюру". Попробовал ГуглКарту - легла, кк табельный в ладонь )) Это война корпораций? или опять у меня что то криво стоит?

• 0
23 минуты назад, Advokat72 сказал:

Павел, РЕШЕНО! Ну, и раз вас хватает на нас всех - был здесь вопрос по вставке карты. Вконце тема съехала на битность систем и человек отписался что все решено... В той теме я так толком и не понял, КАК?

Сегдня вставлял Яндекс карту - Стэк оверфлоу 1, шахматная клетка и "не удалось вставить миниатюру". Попробовал ГуглКарту - легла, кк табельный в ладонь )) Это война корпораций? или опять у меня что то криво стоит?

Понятия не имею :lol:. Скорее всего вы что то не так делаете. Совершенно нормально ставятся яндекс карты и генерируется миниатюра

• 0
Advokat72    0

Павел, спасибо за ссылку в Дэнвер! Он решает! Я теперь буду здесь жить! ;)

Sign in to follow this  

• Create New...