Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Advokat72

Вставка анимации

Question

Advokat72    0

Ребята, сделал в афтере готовую анимацию логотипа в гиф. Через Edge сщздал ее в HTMLe, файл .оем тоже присутствует. Вставил в Muse - тоже без проблем. Правда, при просмотре страницы ВНУТРИ мьюзе - вместо анимации - белое окно, НО при просмотре ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР - отличная анима! 

Теперь суть траблы - делаю "экспорт в HTML" - ни окна, ни анимации - НЕТУ! Куда рыть?

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Advokat72 сказал:

Теперь суть траблы - делаю "экспорт в HTML" - ни окна, ни анимации - НЕТУ! Куда рыть?

На хостинг сначала залейте. Анимация может не работать из за файлового протокола системы. А по http протоколу будет работать.
А белое окно - это вы такой постер создали в Edge Animate. Удалите его там и создайте постер из нужного фрагмента

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Advokat72    0

Павел, благодарю за КОНКРЕТНЫЙ ответ. Иел такое подозрение, но пока нубствую в сайтострое ;)) Занимаюсь логотипами в Люстре, Музу только начал осваивать! Воткнул сам ГИФ, без Эджевкого HTMLa, он то работает, но та четкость, канеш, отсутствует... По любому спасибо! На хост залить возможности нету, делаю сайт знакомой удаленно. Но попробую попросить вставить! С превью картинкой разобрался! Спасибо еще раз! Искал вашу кнопу репутации - не нашел )) Ну освоюсь, отблагодарю!

PS: да, и сори за спам темы, сразу не разобрался, впредь буду делать ровно!

• 0
9 минут назад, Advokat72 сказал:

Павел, благодарю за КОНКРЕТНЫЙ ответ. Иел такое подозрение, но пока нубствую в сайтострое ;)) Занимаюсь логотипами в Люстре, Музу только начал осваивать! Воткнул сам ГИФ, без Эджевкого HTMLa, он то работает, но та четкость, канеш, отсутствует... По любому спасибо! На хост залить возможности нету, делаю сайт знакомой удаленно. Но попробую попросить вставить! С превью картинкой разобрался! Спасибо еще раз! Искал вашу кнопу репутации - не нашел )) Ну освоюсь, отблагодарю!

PS: да, и сори за спам темы, сразу не разобрался, впредь буду делать ровно!

Если нет хостинга, то можете установить локальный сервер на свой компьютер и проверять на нем работу. Например этот  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Или проверяйте в других браузерах. Это частная проблема хрома (на сколько я знаю) - так у него безопасность работает

Sign in to follow this  

• Create New...