Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
ProntoAndrey

Adobe Muse публикует удаленные папки на FTP сервер

Question

Добрый день.

При опубликовании первой версии сайта на FTP сервере, меня программист попросил изменить все русские файлы и папки на английский шрифт.

После изменения у себя на компьютере и перпревязке ресурсов по новым путям я  опубликовал сайт с новыми изменениями и папки на FTP сервере, предварительно удалив русские папки, и  все равно папка Assets публикует папки с русским шрифтом.

Подскажите пожалуйста как решить данную проблему.

Заранее спасибо.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
42 минуты назад, ProntoAndrey сказал:

Добрый день.

При опубликовании первой версии сайта на FTP сервере, меня программист попросил изменить все русские файлы и папки на английский шрифт.

После изменения у себя на компьютере и перпревязке ресурсов по новым путям я  опубликовал сайт с новыми изменениями и папки на FTP сервере, предварительно удалив русские папки, и  все равно папка Assets публикует папки с русским шрифтом.

Подскажите пожалуйста как решить данную проблему.

Заранее спасибо.

Если папки по-русски, значит у Вас они по-русски. Вы что то не то сделали. Из тех данных что вы предоставили вообще ничего понять нельзя.
Например assets - это папка Музы у вас на хостинге или Вы сами ее создали? Если папка музы, то что вообще делают внутри нее другие папки? Это не возможно сделать кроме как вручную через сторонний ftp клиент. Скорее всего вы основательно запутались и наделали ошибок и теперь сами концов не можете найти

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Эту папку Муза создает сама при размещении сайта на FTP сервере. Все эти папки, это анимация созданная в Adobe Animate  и размещенные в Музе, в формате .oam

Последовательность моих действий была такова: 

- Создал сайт с русскими названиями ресурсов.

- Добавил в Музу несколько созданных в Animate анимаций .oam

- Разместил на FTP сервере созданный сайт. (Все папки создались автоматически)

- По просьбе программиста изменил названия ресурсов с руского шрифта на английский. Указал новый путь файлов.

- Удалил на сервере все указные на скриншоте папки в Assets 

- Удалил анимацию в Музе 

- Перезалил на FTP сервер сайт.

В итоге он снова создает эти папки для анимации которые я удалил с сайта.

Скорее всего в коде остались указаны пути с русскими папками (которых больше не существует) и он их при новом заливании создает по новой.

• 0
1 час назад, ProntoAndrey сказал:

По просьбе программиста изменил названия ресурсов с руского шрифта на английский.

Надо не просто поменять названия ресурсов, а пересохранить oam файлы (сохранить как) с английскими названиями в папки с английскими названиями. Так же проверьте что бы в проекте Edge Animate небыло ресурсов с русскими названиями. Если таковые есть, то придется пересвязывать внутри проекта.
Перед тем как добавлять oam в музу, перенесите их в ту же папку где находится файл музы и добавляйте оттуда

Sign in to follow this  

• Create New...