Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
sfminus

Корзина для интернет-магазина

Question

sfminus    3

Добрый день!

Подскажите как сделать такой сайт, а конкретнее форму заказа для интернет-магазина.

Вот ссылка на сайт: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Recommended Posts

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Там же написано какой сервис подключен Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
sfminus    3

Добрый день!

Подскажите как сделать такой сайт, а конкретнее форму заказа для интернет-магазина.

Вот ссылка на сайт: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

а какие есть аналогичные сервисы для Украины?

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
sfminus    3

С корзиной определился. Возможно подскажите, как реализовать в Muse функцию интернет-магазина "С этим товаром еще покупают это"?

У меня стоит задача отрисовать такой шаблон интернет-магазина своими руками

• 0
sfminus    3

И еще, ребята, кто знает - как реализовать эффект корзины в Muse без подключения платежной системы.

Т.е. что б человек добавлял понравившиеся товары и потом просто оставлял контакты и менеджер связывался по телефону

• 0
mirongora    30

И еще, ребята, кто знает - как реализовать эффект корзины в Muse без подключения платежной системы.

Т.е. что б человек добавлял понравившиеся товары и потом просто оставлял контакты и менеджер связывался по телефону

Можно реализовать это с помощью формы обратной связи, которую поместить в лайтбокс и все это повесить ее на кнопку купить!

• 0
sfminus    3

С корзиной определился. Возможно подскажите, как реализовать в Muse функцию интернет-магазина "С этим товаром еще покупают это"?

У меня стоит задача отрисовать такой шаблон интернет-магазина своими руками

а по поводу второго вопроса, кто-нибудь знает как это реализовать?

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Мус не для магазина. До хрена придется денег вложить чтоб вам сделали магазин, сами вы тем более не сделаете. Юзайте готовые сервисы.

• 0

Неоднократно на форуме обсуждалось, что Muse предназначен только для создания .html-сайта. Т.е. всякие "фишки" динамического контента (на PHP или Ajaх, а то что вам нужно, это оно и есть) возможны лишь при подключении сторонних сервисов. Вам подсказали сервисы - подключайте, внедряйте. Если в сервисе есть функция, типа "с этим товаром также покупают", значит она будет у ваc.

В Muse можно лишь вставить надпись "С этим товаром также покупают" и под ней статичные картинки (либо слайд-шоу) со ссылками на соответствующие товары в каталоге. БОЛЬШЕГО программа ничего не даст.

• 0

Большое обновление по этой теме. Я наконец то Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. который позволяет создать корзину на любом Adobe Muse сайте. Читаем по Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

• 0
allday    66

Большое обновление по этой теме. Я наконец то Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. который позволяет создать корзину на любом Adobe Muse сайте. Читаем по Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

форма записи не работает не отправляет данные не могу записаться на презентацию

• 0

форма записи не работает не отправляет данные не могу записаться на презентацию

Вы записались. Перепроверил, все работает. Спасибо за интерес к проекту!  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_wink.png" alt=";)">

• 0
allday    66

Вы записались. Перепроверил, все работает. Спасибо за интерес к проекту!  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_wink.png" alt=";)">

Ну у меня так и не перегрузилась страница подождала минуты 3 и закрыла

• 0
nukasan    72

Очень круто. Давно искал такое решение интернет-магазина

Sign in to follow this  

• Create New...