Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
La_Croix

Изменения параметров формы

Question

La_Croix    3

Подскажите есть ли возможность средствами muse изменять параметр name для полей в формах?

А также можно ли как-нибудь  средствами muse задавать id формы?

Заранее спасибо.

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
38 минуты назад, La_Croix сказал:

Подскажите есть ли возможность средствами muse изменять параметр name для полей в формах?

А также можно ли как-нибудь  средствами muse задавать id формы?

Заранее спасибо.

Нет

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
La_Croix    3

Тогда может быть Вам известны какие-то формы других разработчиков, которые позволяют менять нужные мне параметры?

• 0
15 минуту назад, La_Croix сказал:

Тогда может быть Вам известны какие-то формы других разработчиков, которые позволяют менять нужные мне параметры?

Как правило, все мейнстрим разработки для музы заточены под стандартные функции широкого потребления - просто форма обратной связи и т.п. Всё остальное очень специфично и не может быть универсально, а если не универсально, то никто не будет разрабатывать виджет который может пригодиться всего одному человеку. Поэтому, если требуется что то этакое, надо вооружаться html редактором и писать своё или заказывать за деньги, если нет знаний.

• 0
La_Croix    3

А я могу (в теории) экспортировать форму из muse с нужным мне дизайном, потом в блокноте поправить все параметры какие мне нужно, скопировать и вставить как html в тот проект muse, где должна быть эта форма?

• 0
8 минут назад, La_Croix сказал:

А я могу (в теории) экспортировать форму из muse с нужным мне дизайном, потом в блокноте поправить все параметры какие мне нужно, скопировать и вставить как html в тот проект muse, где должна быть эта форма?

Форма это не только html, но и php обработчик. Если вы измените какие то параметры формы музы, то она не будет работать с родным обработчиком. Вам понадобиться писать свой обработчик. Можно конечно править и музовский. Но вообще, проще написать свою форму с нуля, чем что то делать с формой музы

• 0
La_Croix    3

Назрел новый вопрос: я сделал форму, вставляю ее как html на сайт, но на сайте на одной странице несколько таких форм. Как мне CSS от этих форм добавить к музовскому CSS, чтобы не дублировать его на каждой форме?

• 0
9 часов назад, La_Croix сказал:

Назрел новый вопрос: я сделал форму, вставляю ее как html на сайт, но на сайте на одной странице несколько таких форм. Как мне CSS от этих форм добавить к музовскому CSS, чтобы не дублировать его на каждой форме?

Или пропишите css в head или вынесете css в отдельный файл (что лучше), загрузите его в музу как файл для передачи, подключите его в head. Формам присвойте классы прописанные в этом css файле

Sign in to follow this  

• Create New...