Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
thunderbolt32

Не открывается сайт при переходе по ссылке www.имя сайта.ru

Question

Добрый день. Разместил лэндинг на хостинге timeweb через ftp. Если заходить на страницу в командной строке www.имя сайта.ru, появляется страница timeweb об успешной регистрации аккаунта. При переходе www.имя сайта.ru/index_html, все открывается. Что я сделал не так? Ведь никто не будет вводить еще /index_html. Помогите пожалуйста.

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
11 час назад, thunderbolt32 сказал:

Добрый день. Разместил лэндинг на хостинге timeweb через ftp. Если заходить на страницу в командной строке www.имя сайта.ru, появляется страница timeweb об успешной регистрации аккаунта. При переходе www.имя сайта.ru/index_html, все открывается. Что я сделал не так? Ведь никто не будет вводить еще /index_html. Помогите пожалуйста.

Видимо  не правильно разместили сайт. То есть Вы разместили его в папку на хостинге имя_сайта.ru/index_html. А должны были в папку имя_сайта.ru. Почувствуйте разницу между index_html - так может называться только папка,  и index.html - так называется главный файл сайта к которому обращается браузер по умолчанию. Его не надо нигде прописывать, при загрузке на хостинг.
Видимо в поле папка на сервере Вы указали путь к папке имя_сайта.ru/index_html, тем самым создав конечную папку /index_html и залив в нее сайт.
Сейчас Вам надо зайти на хостинг, удалить папку index_html со всем ее содержимым и залить сайт заново. Конечная папка должна быть имя_сайта.ru и ничего больше

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

У меня похожая ситуация. Выложила сайт по ftp на хостинг. Ввожу в браузере доменное имя, а открывается парковая страница imena.ua (при этом в адресной строке Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.). Помогите разобраться. 

• 0
16 минуту назад, Oksan сказал:

У меня похожая ситуация. Выложила сайт по ftp на хостинг. Ввожу в браузере доменное имя, а открывается парковая страница imena.ua (при этом в адресной строке Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.). Помогите разобраться. 

Более, как то, внятно объясните, с реальными ссылками - куда заливаете (что пишете в поле папка на сервере), куда хотите что бы залилось - настоящую ссылку,  что получается  - настоящую ссылку, а не имя.org.

• 0

У меня такая же проблема, попробовала полностью всё удалить и выгрузить сайт заново, но проблема сохраняется
После выгрузки сайт открывается Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. , а нужно что бы было просто bigcitylife72.ru
В мьзе при выгрузке ставлю bigcitylife72.ru/public_html
Сайт размещен на таймвебе
Помогите разобраться. 

• 0
4 минуты назад, Шлыкова Наталья сказал:

Сайт размещен на таймвебе

Это не вопрос Музы. В Музе нет ничего что бы можно было настроить, или что бы могло повлиять на это.

Обратитесь в поддержку хостинга.

• 0

Спасибо, проблему решила.
Оказывается всё было очень просто, почему то у меня сформировалось два индексных файла, после того как один удалила сайт стал открываться, без /index.html

• 0
3 часа назад, Шлыкова Наталья сказал:

почему то у меня сформировалось два индексных файла

Скорее всего один из индексных файлов был стандартной заглушкой хостинга, которую всегда надо удалять прежде чем заливать сайт

Sign in to follow this  

• Create New...