Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
descontrast

Как, после передачи сайта заказчику, он будет редактировать информацию, добавлять новую информацию, добавлять новые товары (интернет-магазин) и т.д?

Question

descontrast    0

Помогите с вопросом новичка. Никак не могу понять как заказчик будет обновлять, добавлять новую информацию на свой сайт? Ведь чаще всего заказчики не знают adobe muse, чтобы редактировать проект (сайт). Объясните

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
34 минуты назад, descontrast сказал:

Помогите с вопросом новичка. Никак не могу понять как заказчик будет обновлять, добавлять новую информацию на свой сайт? Ведь чаще всего заказчики не знают adobe muse, чтобы редактировать проект (сайт). Объясните

Заказчику надо изучить Adobe Muse, как и что либо другое, например CMS, если сайт будет сделан на ней. так что никакой разницы нет. И ему придется либо самому изучить, либо взять на работу админа.
А что касается магазинов - никогда не беритесь за реализацию магазина на Adobe Muse для заказчика. Необеретесь горя и возврат денег за работу гарантирован, а в худшем случае штраф за потерянное время. Потолок музы - магазин для себя, не более чем с парой десятков товаров. И то, лично я бы, даже для себя этого не делал

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
17 час назад, Павел Хомерики сказал:

Заказчику надо изучить Adobe Muse, как и что либо другое, например CMS, если сайт будет сделан на ней. так что никакой разницы нет. И ему придется либо самому изучить, либо взять на работу админа.
А что касается магазинов - никогда не беритесь за реализацию магазина на Adobe Muse для заказчика. Необеретесь горя и возврат денег за работу гарантирован, а в худшем случае штраф за потерянное время. Потолок музы - магазин для себя, не более чем с парой десятков товаров. И то, лично я бы, даже для себя этого не делал

уже неоднократно писал что музовский проект отлично натягивается на modx - а там уже делаем магазин.. просто . не сильно сложно (если есть кому помочь настроить магазин) относительно безпроблемно.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

думаю если посмотрите код - увидите в чем сделан шаблон - музу трудно перепутать ((

но в любом случае ни в музе ни CMS нет кнопки - "сделать как я придумал"  - надо учиться и разбираться. 

Sign in to follow this  

• Create New...