Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
victorborisov

Как сделать всплывающее подменю на одностраничнике?

Question

Друзья и товарищи, подскажите пожалуйста как сделать всплывающее подменю(или что то похожее) на одностраничнике по примеру вот этого сайта:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. --- , оранжевый блок My work, там есть меню(all, web design...) с переходом внутри страницы.
Все тоже самое как на сайте, кроме красивого выплывания при кликании на меню, достаточно просто, чтобы переключались кнопки и появлялась иное окно;
и важно чтобы после ппереключения можно было открыть/увеличить (к примеру логотип или страницу по веб дизайну) как на сайте аналогеЗдесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке

Пожалуйста помогите!!!

8 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 час назад, victorborisov сказал:

Это шутка?

Что там смешного? То что платить надо? А как Вы хотели? Вооружайтесь тогда знаниями и делайте самостоятельно. Посмотрите скилы парня, сайт которого Вы в пример привели - вот он может такое сделать. Все остальные платят тем кто может

• 0

Мне не нужен готовый виджет, а решение как лайтбокс в лайтбоксе сделать(или как это назвать).

А ссылку на платную ты явно кинул потому что имеешь выгоду!

Тут помощи не жди, а заплатити дорогой друг да?

• 0
4 минуты назад, victorborisov сказал:

Мне не нужен готовый виджет, а решение как лайтбокс в лайтбоксе сделать(или как это назвать).

А ссылку на платную ты явно кинул потому что имеешь выгоду!

Тут помощи не жди, а заплатити дорогой друг да?

Какая мне выгода, от буржуйского сайта?  Видишь какой нибудь реф хвост в ссылке?  Блин, человеку помочь пытаешься, и получаешь в ответ обвинения непонятные!
Друг мой, то что ты дал в своем примере - это высший пилотаж программирования. Что то похожее, я встречал только в том виджете ссылку на который я тебе дал.  Другой вариант - только вооружись учебниками по html, css, js и сделай сам. В любом случае, без знания кода реализовать нельзя даже простой лайтбокс в лайтбоксе

• 0

А можно сделать по типу как внутренняя страница, чтобы при нажатии страница обновались и открывалась в этой же вкладке, но с того же места где была нажата кнопка? То есть открытие с заторможением, но как то так.

• 0
9 часов назад, victorborisov сказал:

А можно сделать по типу как внутренняя страница, чтобы при нажатии страница обновались и открывалась в этой же вкладке, но с того же места где была нажата кнопка? То есть открытие с заторможением, но как то так.

Стандартными средствами нельзя

Sign in to follow this  

• Create New...