Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Malib

Кнопка "Закрыть страницу"

Question

Malib    0

Для блондинок понадобилось сделать кнопку закрытия страницы. Как назначить такую функцию для кнопки?

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
3 минуты назад, Malib сказал:

Для блондинок понадобилось сделать кнопку закрытия страницы. Как назначить такую функцию для кнопки?

Что вы подразумеваете под этой функцией? "Закрыть страницу",  и что должно происходить после нажатия на подобную кнопку? Закрываться браузер должен? Или компьютер перезагружаться?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Malib    0

У меня страница с документом открывается в отдельной вкладке . Понятно что ее можно закрыть простым нажатием в браузере "Закрыть вкладку", но клиент считает что блондинки потеряются и желает что бы такая кнопка была именно на странице документа, иначе не догадаются закрыть вкладку обычным способом. Спасибо!

• 0
24 минуты назад, Malib сказал:

У меня страница с документом открывается в отдельной вкладке . Понятно что ее можно закрыть простым нажатием в браузере "Закрыть вкладку", но клиент считает что блондинки потеряются и желает что бы такая кнопка была именно на странице документа, иначе не догадаются закрыть вкладку обычным способом. Спасибо!

Клиент излишне щепетилен. Думаю блондинкам вообще до фени какие то там документы - слишкоммногобукав))).
Просто так прикрутить такую функцию к кнопке нельзя. Что бы закрыть окно скриптом, надо что бы оно сначала скриптом же и открывалось. Не через нажатие на простую html ссылку или пункт меню, а именно скриптом. Поэтому, думаю, Вам проще просто написать инструкцию для блондинок на этой странице, о том как ее закрыть))).
Вот почитайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
Malib    0

Я то же подумал что так просто не получится, поскольку не нашел ничего подобного в инете.  Большое спасибо за ответ и оперативность.

Всего наилучшего!

• 0
1 минуту назад, Malib сказал:

Я то же подумал что так просто не получится, поскольку не нашел ничего подобного в инете.  Большое спасибо за ответ и оперативность.

Всего наилучшего!

Но можно использовать псевдо закрытие - установить на странице кнопку "закрыть", но на самом деле привязать к ней ссылку на главную или на ту страницу с которой пользователь попадает на эту страницу. При этом надо делать (чтоб не возникло множество вкладок) открытие  страницы с документом в этом же окне

• 0
-Vladislav-    26

На рутрекере реализован подобный функционал, - когда удаляешь из списка тему, за которой не хочешь следить, открывается др. вкладка и в ней, при нажатии на "Закрыть и вернуться.." окно закрывается 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
15 минуту назад, -Vladislav- сказал:

На рутрекере реализован подобный функционал, - когда удаляешь из списка тему, за которой не хочешь следить, открывается др. вкладка и в ней, при нажатии на "Закрыть и вернуться.." окно закрывается 

Это реализовано на любом движке. Можно найти и на нашем форуме, если поискать

Sign in to follow this  

• Create New...