Jump to content
Sign in to follow this  
Лена51

Код счетчика

Recommended Posts

Лена51    0

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На Мюзи сама делала себе лейдинг. Сейчас надо подключить метрику.

Для этого надо вставить куда-то код счетчика. Как мне это сделать? Или куда мне обратиться для этого? 

С уважением, Елена.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
5 минут назад, Лена51 сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На Мюзи сама делала себе лейдинг. Сейчас надо подключить метрику.

Для этого надо вставить куда-то код счетчика. Как мне это сделать? Или куда мне обратиться для этого? 

С уважением, Елена.

Вариант 1 ) Копируете код метрики и вставляете на страницу Шаблон или на все шаблоны если их несколько -  меню объект / вставить html (не забудьте удалить подсказку на русском)
Вариант 2) Скачайте эти Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  и установите их так же через Шаблон, вписав данные вашего счетчика метрики в настройках виджета

Лена51    0

Спасибо, попробую.

Скажите, пожалуйста, а если у меня истек срок бесплатного использования Adobe Muse.  Смогу я установить код счетчика?

8 минут назад, Лена51 сказал:

Спасибо, попробую.

Скажите, пожалуйста, а если у меня истек срок бесплатного использования Adobe Muse.  Смогу я установить код счетчика?

Конкретно счетчик то тут причем? У Вас просто программа не будет работать. То есть вы не сможете вообще всё. Если вы успели выгрузить сайт на хостинг до того как истек срок работы программы, тогда надо вставлять счетчик через редактор html кода на хостинге

Лена51    0

Скажите, а у вас есть такая услуга по вставке кода счетчика Яндекс Метрики?

14 минуты назад, Лена51 сказал:

Скажите, а у вас есть такая услуга по вставке кода счетчика Яндекс Метрики?

У нас нет никаких услуг,  это просто форум. Если кто то из форумчан пожелает вам помочь, добровольно, то поможет

Sign in to follow this  

• Create New...