Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Олег Петров

Пропала прозрачная заливка!!!

Question

Помогите, плиз... Не знаю как так получилось, но в меню выбора заливки фона в браузере пропала прозрачная заливка!!! Точнее, вместо прозрачной стала 50% серого!!! В остальных местах все осталось как было! Сброс настройки панелей и переустановка Muse не помогла....

Теперь по умолчанию всегда создается сайт с серой заливкой! В принципе ничего страшного - всегда можно поменять, но мне нужно сделать с прозрачным фоном!!!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Блин, а она вообще там была???

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
13 минуты назад, Олег Петров сказал:

Помогите, плиз... Не знаю как так получилось, но в меню выбора заливки фона в браузере пропала прозрачная заливка!!! Точнее, вместо прозрачной стала 50% серого!!! В остальных местах все осталось как было! Сброс настройки панелей и переустановка Muse не помогла....

А там никогда и не было прозрачной заливки. Просто залейте белым - какие проблемы? Сайт с прозрачным фоном что Вам даст не пойму? Если заливка в браузере была бы прозрачная, что через нее отображалось бы? Заливка в браузере - это самый последний слой, ниже ее ничего не может быть, ну разве что матрица монитора)))

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...