Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
turbon

Лайт бокс в мобильной версии сайта

Question

turbon    0

Пытаюсь сделать лайт бокс как на этом сайте  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., но у меня не получается (Смотрите мобильную версию сайта)

Вот что получилось

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
16 час назад, turbon сказал:

Пытаюсь сделать лайт бокс как на этом сайте

У Вас получается ровно то что вы делаете в Музе.
Дайте ссылку на мобильную версию примера или сделайте скриншоты. Вряд ли кто будет специально смотреть этот сайт на мобильном, что бы Вам ответить

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
turbon    0

Зайдите пожалуйста на сайт который я дал выше, там в конце страницы есть ссылка на мобильную версию сайта

• 0
2 часа назад, turbon сказал:

Зайдите пожалуйста на сайт который я дал выше, там в конце страницы есть ссылка на мобильную версию сайта

Всё равно не понятно, что именно Вам нужно. То что вы пытались сделать даже близко пример не напоминает - используйте большую картинку  на всю ширину макета.
В музе
В браузере
e0f5c50cc4.png
Если же вы хотите что бы лайтбокс подстраивался под всю ширину на различных устройствах - этого сделать нельзя

Sign in to follow this  

• Create New...