Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
ShadowM

А можно ли верстать без Muse?

Question

ShadowM    0

Ребят, возник такой вопрос, а можно ли верстать после Muse? Вот например сверстал я в Muse, все отлично, но хочу дальше прикрутить сайту другие плюшки, которые нельзя сделать в muse, то есть дорабатывать код уже отдельно. Кто-нибудь так делал? Стоит ли или очень проблематично разобраться в коде?

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
11 час назад, ShadowM сказал:

Ребят, возник такой вопрос, а можно ли верстать после Muse? Вот например сверстал я в Muse, все отлично, но хочу дальше прикрутить сайту другие плюшки, которые нельзя сделать в muse, то есть дорабатывать код уже отдельно. Кто-нибудь так делал? Стоит ли или очень проблематично разобраться в коде?

Если вы знаете html, css, js - то какие проблемы? Верстайте, переверстывайте, как угодно. Только если Вы обладаете всеми этими знаниями, зачем вам Муза вообще?))

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
13 часа назад, ShadowM сказал:

но следует понимать что машиногенерированый код muse очень не любит (мягко говоря) когда в нем ковыряются.. хуже только править сгенерированое lpgenerator  и WWB - там совсем все грустно (например чтобы убрать или добавить блок - надо прописывать заново высоту-(margin-top)   ВСЕХ объектов которые ниже в коде)

• 0
16 минуту назад, Greymouse2 сказал:

но следует понимать что машиногенерированый код muse очень не любит (мягко говоря) когда в нем ковыряются.. хуже только править сгенерированое lpgenerator  и WWB - там совсем все грустно (например чтобы убрать или добавить блок - надо прописывать заново высоту-(margin-top)   ВСЕХ объектов которые ниже в коде)

Да не проблема, если редактировать в Дримвивере - всё там понятно, никаких сложностей

• 0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Да не проблема, если редактировать в Дримвивере - всё там понятно, никаких сложностей

сложностей нет.. 

есть особености. 

например - убрал лишний блок и .... что за нах .. полсайта сьехало вверх (вниз).

дримвивер не пробовал - не скажу

• 0
4 минуты назад, Greymouse2 сказал:

например - убрал лишний блок и .... что за нах .. полсайта сьехало вверх (вниз).

А где это по другому? В рукописном коде точно так же если у дива  не абсолютная позиция

• 0
2 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

А где это по другому? В рукописном коде точно так же

да просто в нормально структурированном коде  объекты идут сверху вниз.. (хотя это идеал)

а в музе как дизайнер накидает (((

• 0
3 минуты назад, Greymouse2 сказал:

да просто в нормально структурированном коде  объекты идут сверху вниз..

а в музе как дизайнер накидает (((

Ну это да - есть такой косяк в музе. Разработчики работают над этим в данный момент. В дримвивере это всё можно увидеть и поправить. А вообще всё это не благодарное дело. Мы обсуждаем гипотетическую возможность. Но на практике я бы не стал этим заниматься

Sign in to follow this  

• Create New...