Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
alexandr alexandrow

Как вставить HTML код в Adobe Muse

Question

Как вставить  следующий HTML код  в Adobe Muse

<a href="javascript:history.go(-1)" class="tn1">Zurück</a></td>

чтобы: Arial, 12 пикселей, чёрный, фон белый.

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, alexandr alexandrow сказал:

Пишете слово Zurück инструментом текст, настраиваете Arial, 12 пикселей, фон и цвет средствами Музы. Выделяете текстовый фрейм или сам текст - зависит о того нужна ли вам кнопка или текстовая ссылка, идете в инструмент гиперссылка и вставляете туда упрощенный код javascript:history.go(-1) или javascript:history.back(-1). class="tn1" в данном случае вообще не нужен

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
В ‎01‎.‎01‎.‎2016 at 17:13, alexandr alexandrow сказал:

В ‎01‎.‎01‎.‎2016 at 19:22, Павел Хомерики сказал:

Пишете слово Zurück инструментом текст, настраиваете Arial, 12 пикселей, фон и цвет средствами Музы. Выделяете текстовый фрейм или сам текст - зависит о того нужна ли вам кнопка или текстовая ссылка, идете в инструмент гиперссылка и вставляете туда упрощенный код javascript:history.go(-1) или javascript:history.back(-1). class="tn1" в данном случае вообще не нужен

Спасибо! Работает!

Вопрос новичка:

Написал страницу в Adobe Muse, Потом решил в середину страницы вставить текст.

С помощью клавиши Shift отмечаю все блоки и перемещаю всё вниз, вставляю текст,

затем опять всё, что снизу отмечаю с помощью клавиши Shift  и ставлю где  нужно.

Если нужно удалить из страницы, то удаляю, затем Shift отмечаю все отдельные блоки, и всё отмеченное передвигаю в верх.

Можно ли сделать, чтобы половину нижней страницы отметить сразу, а не каждый её элемент, и всю сдвинуть вниз, потом поставить куда надо.

Заранее благодарен за помощь.

• 0
2 минуты назад, alexandr alexandrow сказал:

Можно ли сделать, чтобы половину нижней страницы отметить сразу, а не каждый её элемент, и всю сдвинуть вниз, потом поставить куда надо.

Для этого надо упорядочивать сайт при работе над ним - разбивайте контент на слои,  используйте группы. В вашем случае например, можно выделить с шифтом все объекты, которые Вы двигаете,  потом, правая кнопка / сгруппировать и тогда вам не надо будет их все выделять в следующий раз. Просто выделите группу и подвинете ее

• 0

Подскажите!

"angebote" и "produkte"  - это название страниц внутри сайта.

В режиме "Дизайн" при выделении элемента с  работающей ссылкой появляется в окне "Гиперссылки"  --  "angebote [компьютер]"

В режиме "Дизайн" при выделении элемента с   НЕ работающей ссылкой появляется в окне "Гиперссылки"  --  "produkte"

В "Предварительном просмотре сайта в браузере" : при переходе в "angebote" всё в норме,  при переходе в "produkte"

выдаёт - "HTTP 404 не найдено".

Пробовал удалять ссылку - нажимал в окне "Гиперссылки крестик", вводил опять название "produkte" не помогает.

В списке "Гиперссылки" в разделе "Компьютер" название "produkte" - нет и не появлялось.

В списке "Гиперссылки" в разделе "Последние используемые ссылки"  стоит:

"produkte" ,  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Заранее благодарен за помощь.  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
17 минуту назад, alexandr alexandrow сказал:

В "Предварительном просмотре сайта в браузере" : при переходе в "angebote" всё в норме,  при переходе в "produkte"

выдаёт - "HTTP 404 не найдено".

Вы вызываете предварительный просмотр страницы в браузере (ctrl+shift+E) - всё так и должно работать
А  предварительный просмотр сайта в браузере  это другой пункт меню (ctrl+alt+E)
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Большое спасибо за помощь, но не в этом причина.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.   -

адресная строка НЕ работающей ссылки
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

адресная строка  работающей ссылки

В адресной строке работающей ссылки в конце строки есть расширение .html    , в не работающей нет.

Всё это я делаю на одной странице сайта. Несколько раз переименовывал страницу с "angebote" на "angebote".

Заранее спасибо.

• 0
4 минуты назад, alexandr alexandrow сказал:

В адресной строке работающей ссылки в конце строки есть расширение .html    , в не работающей нет.

Всё это я делаю на одной странице сайта. Несколько раз переименовывал страницу с "angebote" на "angebote".

Заранее спасибо.

Я не знаю почему так, киньте проект  - посмотрю

• 0

Добавление!

Только посмотрел, В сайте несколько страниц и взять одну страницу там где стоит в конце строки расширение в конце адресной строки , там работает.

Там где нет - не работает .

Я новичёк. Скажите, какой файл Вам выслать, по какому адресу.

У меня есть хостинг , может на него закачать - какие файлы или все.

• 0

Уважаемый Павел!

У меня получилось. Я делал всё как и раньше, только в разделе "Гиперссылки" я  пролистывал раздел

"Последние использованные ссылки" и далее в разделе "Компьютер" находил страницу, в моём случае это

"produkte"  и левой кнопкой мыши активизировал её.

После этого заработало.

Большое спасибо и всего наилучшего.

• 0
В ‎08‎.‎01‎.‎2016в15:55, alexandr alexandrow сказал:

Уважаемый Павел!

У меня получилось. Я делал всё как и раньше, только в разделе "Гиперссылки" я  пролистывал раздел

"Последние использованные ссылки" и далее в разделе "Компьютер" находил страницу, в моём случае это

"produkte"  и левой кнопкой мыши активизировал её.

После этого заработало.

Большое спасибо и всего наилучшего.

Уважаемый Павел!

Не могу в Adobe Muse вставить WEB шрифты. Скачал шрифт Open Sans  10 штук в комплекте. Поместил в Windows в папку Fonts с расширение ttf. Когда набираю текст в редакторе, то показывает 5 шрифтов Open и далее различные вариации в названиях. Получил с одного из 10 шрифтов три файла с расширениями woff, eot,  swg. Далее при установке не показывает  зелёную кавычку. Что подскажете? Может у Вас есть ссылка на надёжные шрифты? Или можете выслать популярные шрифты.

Заранее благодарен.  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
9 часов назад, alexandr alexandrow сказал:

Получил с одного из 10 шрифтов три файла с расширениями woff, eot,  swg.

Не все конверторы шрифтов хороши. Пользуйтесь этим Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Если шрифты с разными вариациями идут отдельными ttf файлами, то надо конвертировать  каждый вариант шрифта и добавлять отдельно

• 0
4 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Не все конверторы шрифтов хороши. Пользуйтесь этим Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Если шрифты с разными вариациями идут отдельными ttf файлами, то надо конвертировать  каждый вариант шрифта и добавлять отдельно

С помощью конвертора Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  получаю три нужные файла woff, eot, swg. Вставляются они в Adobe Muse с кружочком с крестиком внутри и появляется на короткое время надпись "Дополнительные параметры (лицензионные требования и пр.)" 

Далее надпись пропадает, кружочек с крестиком и далее  Open Sans остаётся.

Тоже делаю с вторым Open Sans (всего в комплекте 10)  -- тоже самое.

• 0
On ‎12‎.‎01‎.‎2016 at 0:54 PM, alexandr alexandrow said:

С помощью конвертора Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  получаю три нужные файла woff, eot, swg. Вставляются они в Adobe Muse с кружочком с крестиком внутри и появляется на короткое время надпись "Дополнительные параметры (лицензионные требования и пр.)" 

Далее надпись пропадает, кружочек с крестиком и далее  Open Sans остаётся.

Тоже делаю с вторым Open Sans (всего в комплекте 10)  -- тоже самое.

Здравствуйте! Я закачал штук 40 шрифтов, но сколько можно закачать и сколько практически нужно?

У меня ещё выскакивает при запуске табличка " Этот документ содержит ссылки (2) на увеличиваемые ресурсы. Уменьшите размер ресурсов или щёлкните ресурсы правой кнопкой мыши по панели "Ресурсы", чтобы открыть дополнительные параметры."  Мне две ссылки на сторонние сайты нужны. Как в этом случае поступить.

• 0
39 минуты назад, alexandr alexandrow сказал:

Здравствуйте! Я закачал штук 40 шрифтов, но сколько можно закачать и сколько практически нужно?

10 с головой хватает (лично мне)

40 минуты назад, alexandr alexandrow сказал:

Мне две ссылки на сторонние сайты нужны. Как в этом случае поступить.

Скачать картинки и заново связать их в Музе. Или игнорировать

Sign in to follow this  

• Create New...