Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Вяче7лав

Кнопка

Question

Здравствуйте!Столкнулся с проблемой изменения кнопки:(Хочу чтобы кнопка после нажатия на неё изменяла цвет и оставалась с этим изменением чтобы посетитель знал на какие кнопки он уже нажимал.4 часа юзания просторов интернета результатов не дали,надеюсь что здесь меня научат:)

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Не нашли потому что для кнопок такого не бывает. Псевдокласс :visited (посещенная) применяется только к ссылкам. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Делайте ссылки из текста и получите что хотите. Стили ссылок настраиваются через меню файл /свойства сайта

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

штатно не делается. тут Павел прав

в личку id кнопки и имя картинки (кнопка = блок с заливкой картинкой)

если кнопка запускает лайт бокс - напишите это разные кнопки

• 0

Я сделал изменение в стилях ссылок и в свойствах кнопки только вот при просмотре в браузере после нажатия на кнопку её цвет возвращается к стандартному,а я хочу чтобы цвет был после нажатия другой.Ещё захотелось чтобы текст менялся: пример - Скачать на Скачено.

А вот по поводу id кнопки/имя картинки,я так понимаю это если сайт в нэте есть?Если так то нет я пока только начинаю его делать(это мой первый сайт так что простите мою глупость).Кнопка стандартная с гиперссылкой на сторонний сайт.

• 0
7 минут назад, Вяче7лав сказал:

Я сделал изменение в стилях ссылок и в свойствах кнопки только вот при просмотре в браузере после нажатия на кнопку её цвет возвращается к стандартному

Гиперссылку надо назначать не к текстовому фрейму, а к самому тексту, выделив его курсором. Тогда будут работаь стили ссылок. Для всех остальных Ваших пожеланий javascript в помощь, либо специалист за деньги в помощь. С помощью html, css и штатными средствами Музы все это сделать невозможно

Sign in to follow this  

• Create New...