Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
dzygindanil

Muse прекращает отправлять заявки. Как быть?

Question

dzygindanil    0

Добрый день, товарищи. Столкнулся с проблемой. Когда много раз подряд в Muse отправляешь форму, то выдает ошибку "на сервере произошла ошибка" и не доходит содержимое формы. Если разом 20 клиентов оставят заявку в форме, то все, капут (или меньше 20). 

Практическим путем выяснил, что дело скорей всего в muse. На другой платформе форма отправляет без ограничений и сколько угодно. У мьюз есть что-то типо ограничение отправки с одного ip. Как отключить его? 

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Дело в том, что форма обратной связи в muse не предназначена для коммерческого использования при больших объемах заявок и крайне не надежна. Это форма обратной связи, а не форма приема заявок.  И дело не в ограничении отправки с одного ip - это ограничение там не такое уж большое. Тем более заказы не могут поступать с одного ip. Это тогда будут не заказы а спам. Для коммерческих целей стоит использовать специализированные сервисы  и желательно с CRM. Или писать /заказывать свою форму, с расчетом на то что вам нужно.

Заставлять работать форму музы в режиме массового приема заявок - это тоже самое, что возить бетонные плиты на жигулях. Для этого ведь есть камаз хотя бы)).... Эта форма просто не рассчитана на такую нагрузку

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

прошу прощения но  вы, Павел не правы.

при массовой отправке почты блокирует и хостер (он думает что спам) и получатель (ваш почтовый ящик - по той же причине) 

у обоих это АВТОФИЛЬТРЫ - т.е. люди этого не делают. и, ну разумеется, не признаются.

музовская форма - она либо работает либо нет- но если нет - надо просто включить PHP на серве ))

если необходима CRM или НЕ MUSE форма - пишем ручками и вставляем

есть вариант тупого сохранения в таблицу - это точно не ломается

• 0
1 час назад, Greymouse2 сказал:

прошу прощения но  вы, Павел не правы.

при массовой отправке почты блокирует и хостер (он думает что спам) и получатель (ваш почтовый ящик - по той же причине) 

Я это и имел ввиду. Форма обратной связи - есть форма обратной связи. А форма предназначенная для массового приема заказов реализуется по другому, в обход всех этих ограничений. Я не имел ввиду работоспособность кода формы музы, я имел ввиду предназначение

• 0
10 час назад, Павел Хомерики сказал:

Я это и имел ввиду. Форма обратной связи - есть форма обратной связи. А форма предназначенная для массового приема заказов реализуется по другому, в обход всех этих ограничений. Я не имел ввиду работоспособность кода формы музы, я имел ввиду предназначение

согласен. варианты есть

Sign in to follow this  

• Create New...