Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
boss2444

текст и слайдер

Question

boss2444    0

Здравствуйте!

Весь день я пользуюсь поиском на вашем сайте,  в яндексе, даже в ютубе, но никак не могу найти 2 ответа. какие только вопросы не задавал в поисковики. 

Итак, есть сайт itonix.ru, в середине этого сайта есть НАШИ РАБОТЫ, где скриншоты работ ДВИГАЮТСЯ, а так же, нажав на них, можно получить увеличенную картинку.. - собственно, это 1ый вопрос. по словам карусель, открыть при нажатии и пр ничего не нашлось( 

и сразу за работами есть ДЛИННЫЙ ТЕКСТ, который можно скроллить - это 2ой вопрос.  iFrame не подходит, тк у меня есть текст подобный, а url нет. Нашел виджет, где по 5 блокам разбиваешь текст, но мой текст, опять же слишком велик для них. Перепробовал уже все возможные запросы, помогите, пожалуйста, хотя бы намеком каким словом искать.

Заранее благодарю 

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, boss2444 сказал:

Итак, есть сайт itonix.ru, в середине этого сайта есть НАШИ РАБОТЫ, где скриншоты работ ДВИГАЮТСЯ, а так же, нажав на них, можно получить увеличенную картинку.. - собственно, это 1ый вопрос. по словам карусель, открыть при нажатии и пр ничего не нашлось( 

В виджет композиция вставляете по 3 или сколько вам надо, виджета лайтбокса (в каждое целевое окно. Разница только в оом что будет листаться по 3 а не по одному как в вашем примере.Карусели с листанием по одному для Музы нет. Как ни странно, ни один разработчик виджетов не сделал банальную карусель)).

1 час назад, boss2444 сказал:

iFrame не подходит, тк у меня есть текст подобный, а url нет.

А ваш сайт, что , без адреса будет? Помещаете текст на отдельной пустой странице Музы.. на нужной странице выводите его через iframe

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...