Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Валерий Мельник

Проблема с отправкой писем

Question

Первая проблема с PHP

После загрузки сайта на хостинг вот такая ошибка. Заливал через ftp и через Filezilla

Вторая с формированием ссылки

После перехода на главную страницу выдает(скриншот 2) Обратите внимание на форму ссылки http://http//mallorcainvestconsult.com/index

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Можете зайти на сайт mallorcainvestconsult.com и попереключаться между разными языками сайта

Там эта ошибка и вылетит

13 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

1) Ошибка.  Вы перемудрили с папками на хостинге или с ссылками - такой ссылки быть не должно

2) Ошибка.  Ну и зачем вам это нужно? Какой смысл убирать html? Но и кстати, у меня в фаерфокс отлично всё открывается по ссылке без html

• 0

1) Не подскажете, как определить где я нахимичил?

2)При открытии сайта у вас открывается английская версия по умолчанию, теперь нажмите еще раз на английский флаг и у вас появится вторая ошибка, которую я описал

• 0
56 минут назад, Valeriy_Melnik сказал:

При открытии сайта у вас открывается английская версия по умолчанию, теперь нажмите еще раз на английский флаг и у вас появится вторая ошибка, которую я описал

Ну это не вторая ошибка, а тоже первая. Где нахимичили? Надо на хостинге смотреть куда и что вы залили.
Должно быть так:
Версия которая открывается по умолчанию имеет адрес mallorcainvestconsult.com - то есть корневая папка сайта. (пусть это будет английская версия)
В  этой корневой папке вам надо создать две папки с названиями es и ru,  и загрузить в эти папки соответствующие версии сайта.
Ссылки у вас должны выглядеть так:
mallorcainvestconsult.com - английская версия
mallorcainvestconsult.com/ru - русская версия
mallorcainvestconsult.com/es - испанская версия

А Вы же, видимо создали в корневой папке mallorcainvestconsult.com папку с названием mallorcainvestconsult.com/ru - недопустимое название для внутренней папки и ссылка выглядит так mallorcainvestconsult.com/mallorcainvestconsult.com/ru. То же и с испанской версией

Ну и судя по тому что используются несколько вложенных папок, стоит убрать из .htaccess скрытие html. Потому что браузер воспринимает такую конструкцию .../index как вход в папку, а такую .../index.htm как обращение к файлу страницы - что вам и нужно. И получается что команды в .htaccess приводят к ошибкам, а грубо говоря сносят башню браузеру и серверу ломают им мозг))). Сервер просто перестает понимать кода идет обращение к папке, а когда к файлу.
Что вам вообще этот html дался? Оставьте его в покое, пусть остается в ссылках. Меньше проблем будет

• 0

А, ну понятно. Зачем вы что то химичите? Что это за ссылка? Я вам не говорил поменять имя файла html. Я вам сказал создать папки и залить в них соответствующие версии сайтов.

Полная ссылка на русскую версию будет иметь вид mallorcainvestconsult.com/ru/index.html на испанскую mallorcainvestconsult.com/es/index.html
Где mallorcainvestconsult.com - имя домена ru - имя папки index.html - основной файл сайта. Надеюсь 3 версии сайта у вас в разных проектах музы сделаны? Каждый из них надо экспортировать отдельно и заливать в соответствующую папку.Можно прямо из Музы.
Пути (ссылки на хостинге) - это тоже самое что проводник виндовс. Единственное различие в названиях - в виндовс диск C (например), а на хостинге ваш домен - "диск" mallorcainvestconsult.com. Всё остальное делается как в виндовс

Sign in to follow this  

• Create New...