Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
koliankolin

Вставить форму Getresponse в лайтбокс

Question

koliankolin    0

Ребята, помогите, пожалуйста, очень нужно!!!

Вставляю форму из Getresponse в лайтбокс, но она не хочет отображаться((( Не знаю, что делать((

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

10 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
koliankolin    0

не помогает, я пробовал уже, сама форма отражается просто на странице, но она не отражается именно в лайтбоксе

вот код:

<script type="text/javascript" src="https://app.getresponse.com/view_webform_v2.js?u=B25px&webforms_id=2544103"></script>

• 0
koliankolin    0

но тут только один код вылезает((

• 0

Я не помню как там на гетреспонс и регистрироваться ради этого мне не имеет смысла. Но точно была возможность получить html. Попробуйте выбрать "дизайнера". Или может на предыдущем шаге есть выбор между js и html
Код js однозначно не будет работать в лайтбоксе. Да и статично его ставить на сайт не очень хорошо - adblock (или любое другое дополнение к браузеру скрывающее рекламу) может его просто скрыть и пользователь у которого он установлен может не увидеть вашу форму. А установлены такие дополнения у многих. Формы на js коде имеют такую же технологию как и сторонние рекламные модули.
Да собственно вот - гугл помог

• 0
zloys86    0

Ага, гугл то помог, только на картинке интерфейс очень старый... Тоже столкнулся с этой проблемой, как решить все еще непонятно.

• 0
Arnautov    0
В 22.12.2015 в 18:10, koliankolin сказал:

но тут только один код вылезает((

Форму нужно включить в самом гетреспонсе, переключить в разделе формы значек Off на On, под вашей формой там переключатель и тогда форма будет отображаться. как только отключите форма не отображается, вот и все.

• 0
24 минуты назад, Arnautov сказал:

Форму нужно включить в самом гетреспонсе, переключить в разделе формы значек Off на On, под вашей формой там переключатель и тогда форма будет отображаться. как только отключите форма не отображается, вот и все.

Как это соотносится с темой обсуждения? Вопрос в том, что JS форму нельзя вставить в лайтбокс, она не будет работать - хоть включай ее, хоть выключай в гетреспонсе. Надо писать html форму. В гетреспонсе есть инструкция о том, как ее написать. А из написанной формы легко можно сделать виджет для Музы.

• 0
Arnautov    0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Как это соотносится с темой обсуждения? Вопрос в том, что JS форму нельзя вставить в лайтбокс, она не будет работать - хоть включай ее, хоть выключай в гетреспонсе. Надо писать html форму. В гетреспонсе есть инструкция о том, как ее написать. А из написанной формы легко можно сделать виджет для Музы.

Очень просто вставляется! сначала на старину в Muse, сам код JS который в одну строчку. Копируешь, вставляешь и все. Потом делаешь лайтбокс и эту форму перетаскиваешь в лайтбокс, как и кнопку для запуска лайтбокса и все работет, Я так делаю уже очень давно, все отлично работает, лично у меня. Выключаешь форму ее нет, включаешь она есть внутри лайтбокса. Если у вас не работает таким образом, возможно проблема с Muse.

Sign in to follow this  

• Create New...