Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
disif

Преоладер

Question

disif    0

Здравствуйте имеется несколько преоладеров, но как такого ожидания загрузки сайта нету. Когда прогружаются элементы он работает, но вместе со стальными элементами а должен работать один, что бы ничего не было видно пока не прогрузится как это реализовать заранее спасибо.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
3 минуты назад, disif сказал:

Здравствуйте имеется несколько преоладеров, но как такого ожидания загрузки сайта нету. Когда прогружаются элементы он работает, но вместе со стальными элементами а должен работать один, что бы ничего не было видно пока не прогрузится как это реализовать заранее спасибо.

Установите  в прелодере непрозрачность фона на 100%

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
disif    0

Получилось но преоладер не останавливает загрузку сайта и если у меня уже загрузилось то все эффекты уже прошли например появления текста 

• 0
disif    0

Как сделать так что бы пока преоладер грузится другие элементы сайта не активизировались, допустим я настроил по скорости загрузки но скорость загрузки у всех разная по этому как быть ?

• 0
1 час назад, disif сказал:

Как сделать так что бы пока преоладер грузится другие элементы сайта не активизировались, допустим я настроил по скорости загрузки но скорость загрузки у всех разная по этому как быть ?

Как то более внятно сформулируйте мысль. Непонятно и противоречиво

• 0
disif    0

Что  бы пока грузится преоладер, сайт загрузился но не активировал свою работу дело в том, что у меня много анимации которая уже к моменту прогрузки преоладера активировалась и сделала свое дело. Может какой то html код требуется ?

• 0

У вас 3 варианта:

1. Не использовать прелодер
  2. Использовать прелодер но не использовать анимацию на первом экране
  3. Изучить великий и могучий javascript и делать сайт не в Музе, а руками писать весь код и связать с помощью js порядок работы всех элементов

Sign in to follow this  

• Create New...