Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
wooden_bear

Мобильная версия уезжает влево!

Question

13 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
wooden_bear    0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Тоже интересует.

Только я в свойствах страницы убрал выровнять по горизонтали и стало все понятно.

Вывел весь сайт в норму, но осталась проблема, что фоновые изображения со 100% шириной не доходят до правого края процентов на 30%.

На компе норм, а открываешь в мобильном, то такая фигня вылазит

Может кто знает что за фигня?

• 0
51 минуту назад, АнтонWhite сказал:

Только я в свойствах страницы убрал выровнять по горизонтали и стало все понятно.

Это не нормально. Галка должна стоять в большинстве случаев. А убирать ее надо, если точно понимаете для чего.
Бьюсь об заклад, у вас ошибки в верстке, как и у ТС. И вообще, поиск по форуму Вам бы здорово помог - 100500 раз обсуждалось

• 0

Так изначально галка стояла. Сайт красиво на пк отображался. Залил на каталист, захожу с мобильника, а у меня текст уехал влево за пределы сайта. Убрал галку, текст остался на месте, страница съехала вправо, ровно на столько как на мобильном.

Я сместил контент на страницу и все красиво показывает.

А что делать с элементами шириной на 100% с фоновыми картинками?

ПС. Ищу по форуму, пока не нашел

• 0
Только что, АнтонWhite сказал:

Так изначально галка стояла. Сайт красиво на пк отображался. Залил на каталист, захожу с мобильника, а у меня текст уехал влево за пределы сайта. Убрал галку, текст остался на месте, страница съехала вправо, ровно на столько как на мобильном.

Я сместил контент на страницу и все красиво показывает.

А что делать с элементами шириной на 100% с фоновыми картинками?

Верните галку на место и правьте весь контент так что бы он был в полях. За пределами полей могут располагаться только (!)

1. блоки 100% ширины
  2. объекты к которым применена фиксация правая или левая но не центральная
  3. объекты к которым применены эффекты прокрутки движения в сторону

• 0
Guest   
Guest

Столкнулся с тем же самым( Мобильная версия съезжает влево !без контента! с одним прямоугольником 100% ширины(( С десктоп версии ничего копировано не было, текста нет, контента за рамками нет( Помогите, пожалуйста

• 0
Maniakov    16

Сделал уже несколько сайтов и на всех сползает верстка при смотре с телефона. Причем даже в мобильной версии...

За пределами области контента ничего нет. Почему так не могу понять.

• 0
Mard Stone    10
20 часов назад, Maniakov сказал:

Сделал уже несколько сайтов и на всех сползает верстка при смотре с телефона. Причем даже в мобильной версии...

Попробуйте перенести все композиции и лайтбоксы в отдельный самый верхний слой

• 0
В 22.04.2016 в 02:07, Maniakov сказал:

• 0

У меня на мобильной версии сайта была проблема. ВЕСЬ САЙТ СЛЕЗАЛ ВЛЕВО.

Решение оказалось очень просто (после долгих мучительных поисков)

Дело в том, что вне поля сайта (слева), оказался неудаленный обьект текстовый.

Его удалил - все стало нормально. Итог: проверяйте случайные лишние объекты вне поля сайта и удаляйте их.

Sign in to follow this  

• Create New...