Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
seriomms

Как установить 3D слайдер

Question

seriomms    0

Доброго времени суток уважаемый админ!

Подскажите пожалуйста,как установить 3D Слайдер на сайт сделанный с помощью Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.?

Вставлять объект HTML или править файл index.htlm уже после выгрузки сайта?

Пробовал править выгруженный на сайт index.htlm,но всё кривится и слайдер не по центру.

Брал от сюда Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Здравствуйте! 

Думаю Вы новичок, и все это слишком технически сложно. Да и не нужно так заморачиваться. Какая у Вас задача? Я смогу предложить альтернативу этому слайдеру. 

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
kelf2008    0

Здравствуйте! красивый слайдер Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. но сложноват.Какая есть алтернатива?

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Гуглите слайдеров куча и платных и бесплатных

• 0

Выскажу свое мнение относительно навороченных слайдеров: по моему мнению это лишнее на сайте. Частая ошибка новичков - сделать красиво размещая на сайте максимум движущихся и играющих модулей. Посмотрите сайты самых известных компаний, в них все максимально упрощенно. Именно эти сайты работают с огромной аудиторией и в них всегда самые последние наработки в области дизайна и интерфейсов. Самый простой способ делать качественно - повторять как у других, у тех кто больше и сильнее. К примеру, сайт Мегафона, который в последней версии упрощен до безобразия. В общем, надеюсь, ТС понял мой позыв мысленный.

Sign in to follow this  

• Create New...