Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Вячеслав Костенко

Помогите пожалуйста!

Question

Ребята, беда! Совсем все волосы выдрал и ногти сгрыз! 

Суть: на трех страницах сайта использую слайд-шоу "основной", для каждой страницы загружаю в него разные изображения, при проверке в браузере все в порядке, как только заливаю на хостинг изображения с разных страниц перемешиваются! Но и это еще не все. На одной из страниц заменил слайд-шоу на лайтбокс, миниатюры отображаются правильно, но при эффекте лайтбокса показывается абсолютно другое изображение, с другой страницы.  Как можно исправить и в чем может быть причина?  Помогите пожалуйста. Служба поддержки хостинга открещивается, мол это причина в вашей платформе, говорят, учить мат. часть. Может и правда я туплю? Подскажите.

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Да, похоже что причина в Вас)). Программа так себя не ведет. Подсказывать нечего, вы же никаких реальных данных не предоставили, а просто сказали "я всё сломал как исправить?" - что можно на это ответить?))))

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

возможно проблема в именах файлов 

такое может случиться если у вас имена файлов для первой страницы совпадают с именами файлов для второй и т.д. 

попробуйте дать всем картинками уникальные имена..

точнее - ну да нужно смотреть сайт

• 0
1 час назад, Greymouse2 сказал:

возможно проблема в именах файлов 

такое может случиться если у вас имена файлов для первой страницы совпадают с именами файлов для второй и т.д. 

попробуйте дать всем картинками уникальные имена..

точнее - ну да нужно смотреть сайт

Огромное Вам спасибо! Все ведь элементарно и на поверхности было, а я даже и не задумался в эту сторону. Вы меня спасли! Все получилось!

1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Да, похоже что причина в Вас)). Программа так себя не ведет. Подсказывать нечего, вы же никаких реальных данных не предоставили, а просто сказали "я всё сломал как исправить?" - что можно на это ответить?))))

Вам тоже спасибо, что откликнулись.

• 0
1 минуту назад, Вячеслав Костенко сказал:

Огромное Вам спасибо! Все ведь элементарно и на поверхности было, а я даже и не задумался в эту сторону. Вы меня спасли! Все получилось!

просто на будующее обращайте на это внимание .. и еще одно для винды большие и маленькие буквы - одно и то же а в пингвинах это не так. на это тоже обращайте внимание. больших букв и русских (ну на самом деле тех , которые вне первых 128 символов  ASCII)- в именах файлов и РАСШИРЕНИЯХ ТОЖЕ быть не должно.. а то потом долго будете вылавливать и чего это не видно файл "Вася.PnG"

• 0
4 минуты назад, Greymouse2 сказал:

просто на будующее обращайте на это внимание .. и еще одно для винды большие и маленькие буквы - одно и то же а в пингвинах это не так. на это тоже обращайте внимание. больших букв и русских (ну на самом деле тех , которые вне первых 128 символов  ASCII)- в именах файлов и РАСШИРЕНИЯХ ТОЖЕ быть не должно.. а то потом долго будете вылавливать и чего это не видно файл "Вася.PnG"

Т.е. имена файлов указывать с маленькой буквы?

• 0
1 минуту назад, Вячеслав Костенко сказал:

Т.е. имена файлов указывать с маленькой буквы?

очень желательно

как бы требования  такого нет .. но в общем если используете большие буквы и неанглийские имена файлов - держите в голове что в случае проблем это первое что нужно посмотреть

• 0
2 минуты назад, Greymouse2 сказал:

очень желательно

как бы требования  такого нет .. но в общем если используете большие буквы и неанглийские имена файлов - держите в голове что в случае проблем это первое что нужно посмотреть

Учту, большое спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...