Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Neacriss

Работа с Шаблоном.

Question

Neacriss    0

Приветствую всех)Вопрос от новичка.Не могу понять работу с Шаблоном А.Сначала сделал первую страницу.Потом понял,что у меня сайт с несколькими страницами(я копирую сайты для того,что бы набить руку).Когда перешел в шаблон и сделал меню,вернулся на домашнюю страницу и получается что меню под картинкой главного экрана.И не могу его сделать над.Как это решить?Второй вопрос с подвалом.Сделал вторую страницу и понял,что и подвал у меня один везде.И снова пошел делать его в шаблон.Во второй странице подвал выглядит отлично,а просматривая первую,он почему то съехал в сторону и его не подвинуть..не пойму что не так.и третий вопрос.На сайте,который копирую.при прокрутке миню закрепляется и сначала есть только буквы,а потом появляется линия.Я часа 2 пытался через "Эффект прокрутки" заставить его появится.Всё вроде сделал.но как не появляется эта линия меню при скроллинге,так ее и нет.Помогите чайнику..а то уже кипеть стал..

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

6 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Neacriss    0

1.Помогло.Спасибо.

2.Во вкладке HOME которая была основной еще до создания подвала на шаблоне,прямоугольник с картинкой выходит за рамки сайта.На других вкладках ABOUT и т.д. всё нормально.

• 0

Говорю же проект надо смотреть. Я так не могу определить вашу ошибку. Ошибки новичков бывают зачастую фантастическими и иногда даешься диву как люди додумываются их совершить))). Поэтому, только файл проекта muse поможет.  А из скринов только вижу что футер у вас не на месте. Он должен быть между направляющих предназначенных для него. Но эту ошибку вы не заметили и причина не в ней, просто это еще одна ошибка

• 0
Neacriss    0

Я понял вас))Сейчас файл пришлю))И не могу разобраться с появлением меню при скроллинге.Получается так.как на фото...

• 0

Как я и предполагал - фантастическая ошибка))). Ширина шаблона 1164, ширина страницы home 1020 - поправьте страницу и футер встанет на место. Футер должен быть между его направляющими.

По меню - отключить эффект перемещения, сам серый прямоугольник закрепить, эффект прозрачности настроить по верху прямоугольника 0, по низу (или можно больше, так  как вам хочется) 100%
a2d145d46b.png

• 0
Neacriss    0

Всё получилось))Большое спасибо))Я верил в свои способности косячить в самых легких местах))

Sign in to follow this  

• Create New...