Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Роберт

Как сделать подобное превью

Question

Привет.

Вот сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Как сделать подобное превью (портфолио) выполненных сайтов?чтобы так же окрывалось в окне и можно было пролистывать?

9 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
17 час назад, Павел Хомерики сказал:

Внутрь  виджета лайтбокса вставить виджет iframe

Спасибо за отклик. Но у меня не получилось сделать как на том сайте((

Я делаю: Композиция-Лайтбокс, затем в этот лайтбокс ставлю iFrame от Евгения (есть на данном сайте), сайт в этом фрейме подгружается, но при просмотре в браузере это обычное окно с изображением сайта, причем неактивное, оно не открывается. А хочется чтобы открывалось и скроллилось. 

Ниже прикрепил настройки лайтбокса, может в них что не так? Помогите, пожалуйста.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
6 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Не то вы даете.  Лайтбокс то здесь причем? Настройки iframe смотрите. Дайте ссылку на ваш сайт

Вы же сами написали, внутрь виджета лайтбокс поместить айфрейм. Сайт то в разработке...а вот который пихнуть в портфолио (iframe) хочу - bnk5.ru

• 0

Лайтбокс - это попап окно и всё. А то что в нем отображается от него не зависит, а зависит от того что вы туда поместили

1 час назад, Роберт сказал:

Сайт то в разработке

Можете опубликовать на каталисте временный сайт

• 0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Лайтбокс - это попап окно и всё. А то что в не от него не зависит, а зависит от того что вы туда поместили

Можете опубликовать на каталисте временный сайт

Павел, будьте добры, если у Вас есть возможность и  желание, не могли бы описать Ваш вариант как создать  данное превью.

• 0
2 часа назад, Роберт сказал:

Павел, будьте добры, если у Вас есть возможность и  желание, не могли бы описать Ваш вариант как создать  данное превью.

Какие тут сложности могут быть, я не знаю.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Пример того что получилось Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
19 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Какие тут сложности могут быть, я не знаю.

Пример того что получилось Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Спасибо за терпение и помощь)) Все делал так же. Проблема в виджете iFrame который скачал со стороннего ресурса)) виджет Евгения все исправил. Спасибо!

• 0

Если нужно сделать хорошую картинку превью сайта, для того чтобы вставить в триггер - вот хороший сервис Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...