Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
STAG

Видео на весь экран в качестве предзагрузчика страницы

Question

STAG    10

Приветствую!
Помогите решить задачу?

Есть задумка, чтобы при открытии сайта сначала показывалась видео заставка (секунд 7 - 10), как в видеоиграх, а потом открывалась главная страница сайта. Я не программист, но знаю, что это можно реализовать на html5. Если объясните, как это сделать, то в долгу не останусь!!!

Если есть такой виджет или кто-то может написать его для меня, то готов заплатить разумную сумму.
Предзагрузчик нужен только для PC версии сайта.
Помогите, пожалуйста. Готов пообщаться по скайпу или телефону.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Реализовать то это не сложно. Вот например инструкция Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. (если погуглите, то найдете множество инструкций), просто подставляете свой контент, в том числе и видео. Но в целом идея плохая. Не даром вместе с полноэкранным видео используют постер этого видео,  для пользователей с плохим интернетом или физически находящихся на большом расстоянии от серверов. Поэтому, если вы хотите зае....ть пользователя долгой или кривой загрузкой, то реализуйте конечно :lol:. Но лично я бы не стал такое делать. Муза итак не отличается хорошими показателями скорости загрузки

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
STAG    10
4 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Поэтому, если вы хотите зае....ть пользователя долгой или кривой загрузкой, то реализуйте конечно :lol:. Но лично я бы не стал такое делать.

Павел, спасибо за инструкцию. Попробую сам сделать виджет по ней. ))
Я бы тоже не стал такое делать, но это желание заказчика и проект не коммерческий. Так что посмотрим, как будет выглядеть, а потом решим что с этим делать)) Еще раз спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...